Редиска Я• 30 сентября 2014
Девченки что посоветуете из новинок?
Кино в жанре триллер или ужасы!?
Редиска Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
приходите ко мне в гости, каждый вечер новая серия
Что все так плохо?))
Чучело сосны• 30 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
Человеческую многоножку2, не забудите никогда,
чей то? не слышала ща гляну, спс.
Чучело сосны• 30 сентября 2014
Во второй половине фильма почти нет диалогов, кроме криков и мычания, жа и отзывы как то...
Соседушка• 30 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Что все так плохо?))
муж уехал, малая у бабы с дедом гостит, а я так одна боюсь, это кошмар какой-то!!! без телека не сплю, лоджии наглухо закрываю. 27 лет
Редиска Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
я вас понимаю!Муж когда на сутки уходит,то мы с малой спим с ночником)страшно))25мне)))
Соседушка• 30 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
он за 4 года до этого один раз уезжал и то на похороны, я тогда беременна была, еще в зале мягкую мебель продали, как на зло! не могла там спать, а плазму в спальню тащить с животом - не вариант. подружек на тот момент не было. сейчас уехал по делам, так снова страсти, то воры на лоджии лезут, то в дверь стучат, то в падике шорохи, то привидения! кошмар какой-то!
Редиска Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
автор, как вы еще ужастики сотреть собираетесь???
та мужу захотелось)а завтра на сутки))