Пез Году Неделя• 30 сентября 2014
как найти управу ужастный случай
Расскажу и я....живу в частном доме,недалеко парк и там постоянно гуляет парень лет 18 с алабаем огромным и не удерживает собаку,а та летит и на людей и недавно дворню разорвало это настолько было ужасно я аж трусилась вся жаловались учаськовому толку нет,может денег платят ему..
Котенок аки рысь• 30 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Извините за ошибки пишу с тел.
недавно дворню разорвало - ???? это что?
womanterra• 30 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
дворняжку разорвал
Organic• 30 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
дворнягу
Смячиком• 30 сентября 2014
Застрелить...и сказать что случайно..несчастный случай..мне раньше очень жалко было всех собачек..теперь когда детки ненавижу всех собак...
мистерЛяпсус• 30 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
лечитесь
ТихоЯ• 30 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
Он еще одну заведет, еще и заяву накатает, и что всех стрелять?
Не буду• 30 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
собаки не виноваты, что их хозяева идиоты.....
Налитое яблочко• 30 сентября 2014
это вам на сайт где все про животных знают, они вам посоветуют куда лучше обратиться. зпщитники животных типа этого ищите сайт
Клептоманка• 30 сентября 2014
Ответ дляfuchsia
ну я собак вообще не люблю и всегда хожу с серьезным ментовским газовым баллончиком и ножом откидным - береженого Бог бережет, пару раз спасало.
Человек который не любит собак, не может быть хорошим человеком.
На привозе• 30 сентября 2014
електрошокер носить. поинтересоватся у участкового что предпринял. если заметите сделайте фото что без намордника и без поводка потом катайте еще заяву только уже на участкового о том что ничего не предпринимает. ненавижу таких хозяев и собак за одно. вообще страшно с детьми ходить. не хрен собаку заводить если не можеш ее обуздать
Марисолька• 30 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
лечитесь
на меня когда-то напал ротвейлер. Просто повалил на землю.
Теперь, когда иду с детьми, а рядом пит без намордника - я бы его убила.
И дело не в лечении, - как сработает инстинкт у животного мы не знаем.
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
а человек который не любит тараканов тоже плохой? интересно просто)
Марисолька• 30 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
а человек не любящий собаку, которая загрызла другую собаку или человека, может быть хорошим человеком?
Пез Году Неделя
• 30 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
Он в поводке и намордник иногда для видимости вешает на собаку но не одевает
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2014
Ответ дляМарисолька
конечно , я как хозяйка очень доброго и никого ни разу не укусившего пса не могу на 100% сказать что у него ничего неи замкнет в голове и он никогда и никого не кусанет , поэтому без намордника и поводка не вожу
Жидкость для снятия глаз• 30 сентября 2014
1. Ищите в гугле ’чем отравить собаку’
2. Покупаете препарат (он дешевый)
3. Покупаете противорвотное (еще дешевле)
4. Покупаете фарш
5. Катаете шарики из фарша, домешав туда препарат и противорвотное
6. Раскладываете шарики в месте вероятного появления алабая
7. Всё
2. Покупаете препарат (он дешевый)
4. Покупаете фарш
7. Всё
Тріль!• 30 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
У Вас дома наверное приют из бродячих стай? Или Вы их заочно любите? Ответственность несете за их деяния?
Пез Году Неделя
• 30 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
1. Ищите в гугле ’чем отравить собаку’
2. Покупаете препарат (он дешевый)
4. Покупаете фарш
7. Всё
2. Покупаете препарат (он дешевый)
4. Покупаете фарш
7. Всё
Не могу грех на душу брать..
Ленивица-красавица• 30 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Бред!
Чижик Пижик• 30 сентября 2014
на гор. линию ПУ сообщите о ситуации с указанием в какие органы обращались и что ничего не сделали, там надавят на ЭТИ органы и те уж точно найдут того, кто должен контролировать подобные моменты. Не шучу, на гор.линию ПУ
Ответ дляПез Году Неделя
Не могу грех на душу брать..
Покажите мой совет человеку, у которого нету ложного морализма
Ленивица-красавица• 30 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
1. Ищите в гугле ’чем отравить собаку’
2. Покупаете препарат (он дешевый)
4. Покупаете фарш
7. Всё
2. Покупаете препарат (он дешевый)
4. Покупаете фарш
7. Всё
Это не выход! Бедное животное не виновато что хозяин идиот!!! Лучше уже б предложили угостить хозяина пирожком с таким фаршем!
Тріль!• 30 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
1. Ищите в гугле ’чем отравить собаку’
2. Покупаете препарат (он дешевый)
4. Покупаете фарш
7. Всё
2. Покупаете препарат (он дешевый)
4. Покупаете фарш
7. Всё
Это не бродячая собака. Хозяйская. Любыми способами воздействовать на владельца. Убивать собаку в данном варианте не за что
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2014
насколько мне известно, крупные и бойцовские породы собак обязаны выгуливаться в наморднике и на поводке, так как это не так, сделайте фото и пишите жалобы, подключите соседей - участковый обязан отреагировать, тем более, что собака агрессивна, приведите пример с разорванной собакой. Не опускайте руки, на одно не отреагирует, но постоянно же невозможно не замечать заявлений, проконтролируйте, чтобы заявление зарегистрировали. А вообще, я считаю, что таким хозяевам место в психлечебнице, так как нормальный человек бы такого не допустил. Дворнягам и так не повезло в жизни, нужно быть добрее...
Девочки - на меня тоже нападал ротвейлер ( было мне лет 12 ( порвал руку , шрам до сих пор есть , собирались 40 уколов делать - но не сделали , не помню из за чего .
Пару лет назад , в нашем дворе тоже гулял ротвейлер, всегда без намордника и повока , раз сказали , два , и участков ому обращались . Потом ( брат двоюродный ) когда гуляли на улице , застрелил этого ротвейлера - тот бежал на него нападать ...
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2014
Ответ дляТріль!
откуда столько злобы??? Вы их заочно не любите?Вы бы лучше на досуге съездили в приют для животных и привезли лекарств и корма, а не по форумам писали об ответственности
Ответ дляТріль!
Прочитайте внимательно сообщение автора.
1. Собака служебной породы.
2. Взрослая.
3. Не тренированая или тренированая на произвольное нападение.
Такое животное представляет опасность для общества и подлежит ликвидации.
Лучше это сделать до того как собака когото покусала или убила.
1. Собака служебной породы.
2. Взрослая.