Аноним• 25 января 2013
во сколько вам обходится бесплатное образование?
Доброй ночи!
посчитать денежные траты на учебники/охраны/куллеры/английские методички/ремонты/уборщица
какая у вас цифра за наш учебный 2012-2013 год?
что то нам предложили и проэктор прикупить. нервничаю. не накупишься :(
Результат:
вже голосів:
26 (44.07%)
до 1000грн
19 (32.2%)
до 1500грн
14 (23.73%)
перевалило за 3000
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляНаташа2404
мы пишем домашку в дневнике))))
ну и молодцы! со 2 класса и мы будем писать, говорят
Наташа2404• 26 января 2013
Ответ дляАноним
где я писала про книги??? книги у нас обычные, по программе
я о домашних заданиях, которые дети в 1 классе САМИ в дневники не пишут
кроме того, учитель практически всегда пишет доп.комментарии к заданиям, а не только ’№3 стр.4’
его вывешивали на крыльце на стеночку и мы списывали каждый в свой блокнот
я потом приловчилась фоткать, чтоб не париться, но все равно с распечатанной бумажкой, вложенной в дневник, намного удобней
A в первом классе уроки нам не задавали.чисто символически почитать.Вообще в первом классе не имеют права задавать домашнее задание
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляНаташа2404
вы считаете, что открыли мне Америку? я знаю про первый класс и залдания
только как минимум в половине школ домашние задания задают с 1 сентября, и оценки тоже выставляют (у нас нет)
нам задания дают по согласию родителей
кроме того, в этом году сильно усложнили программу - без дом.заданий я реально понимаю, что не успевали бы только на уроках все сделать, к концу 1 класса будет счет в пределах 100, в начале 2 класса - таблица умножения
опять же, в дом.заданиях учительница пишет очень много полезной информации для родителей, по каждому предмету - я лично довольна
нам задания дают по согласию родителей
Аноним
• 27 января 2013
не хочу покупать вновь предложенное(проэктор и диски англ язвыка)- вот честно, не верю в эффективность! что вдруг защебечет по английски- я в учебник смотрела- всё то же всё теже- ерунда как и раньше было.
а кто будет готовить уроки для показа на проэкторе? вообще смешно. они не успевают детям ’программу’ впихнуть
покупать не хочу а вот какой борьбы мне это будет стоить- не знаю
а ещё 8-е марта, праздник букварика за первые 4 месяца в бездну образования почти 1500 вброшено...но и никто не пробует придержать коней.
так хорошо живем? кризис только в моей округе потоптался ?
Аноним• 28 января 2013
а чем вам праздник букварика не угодил? у нас тоже будет! я за!
я лучше на праздник денег сдам, чем на новые шторы или тот же проектор
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я решила просуммировать ВСЁ
и сумма выходит большая.
вы же своим детям за какой то журнальчик деньги передаёте? мы дома его называем *рафа*
и сумма выходит большая.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я решила просуммировать ВСЁ
и сумма выходит большая.
что за журнальчик? не поняла вас