Ukraine girl• 30 сентября 2014

азбука с крупными буквами для малышей Олеся Жукова - у кого такая есть ?)

мы свою первую азбуку затерли до дыр, и все что в ней есть уже выучили, необходимо что то новое и интересное для ребенка 2,5 лет )) смотрю по иллюстрации вроде как раз слова более сложные и картинки, чем в нашей любимой)) у кого такая есть, что скажите?
raksha79• 30 сентября 2014
В 2.5 азбука??? Что сказать? нет слов ( хоть Вас не раз встречала на советчице и вроде считала позитивной). Без обид.

автор Солнечная Танечка • 30 сентября 2014
Ответ дляraksha79
вы знаете у меня очень любознательный ребенок, который очень любит читать и изучать картинки, вы думаете это зло что я с ней читаю и изучаю картинки и предметы?))
Пушап Ми• 30 сентября 2014
Нам 4 года и я не напрягаюсь....я старшего буквам учила с 2 лет и читать научился к 6 годам.Всему свое время.
Ответ дляraksha79
уточнее азбука это азбука,это буквы и картинки, это не букварь, если что))
ДинамоКит• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
нет, это хорошо, только к 5 все забудет и будете учить по новой
Ответ дляПушап Ми
а при чем тут ваши дети, ?)каждый как хочет, так и проводит свободное время своими детьми) мы ходим в мини сад, и с сада все и началась, детей с 2 годиков учить по карточкам домана и подобными, обучать новым предметам и словам, и во всем мире это норма что ребенок в 2,5 года знает все цвета, всех животных, растения и то что его окружает))
Пенять на зеркало• 30 сентября 2014
Я как ращ сегодня купила азбуку Жуковой для малышей, правда купила 5 летнему сыну...у нас ЗРР для нас тяжеловато...купила в Ашане за 20 грн.

Ответ дляДинамоКит
не забудет, тк постоянно ей это интересно, она каждое утро приносит азбуку и мы читаем и разговариваем с ней, она любит учить слова.,, при этом она и русские и английские слова знает, так как есть в семье носитель языка с которым малышка общается по скайпу, для меня здорово что ребенок целый день чем то занят, в нашей семье не ТВ , мы любим общаться и делать постоянно что то новое))
Ответ дляПенять на зеркало
такую http://read.ru/id/408310/ или ваша сложнее ? мне бы новые картинки нужны и понятия ? вот думаю ее покупать или что то другое, покупаю именно для изучение предметов, мы не учимся читать))
Ответ дляraksha79
у вас нет книг у ребенка в 2,5 года что ли меня такие мамы удивляют, особенно когда рекомендации по изучению азбуки это с 2 до 5 лет))
Пенять на зеркало• 30 сентября 2014
Вот такая...
Гончаровааа• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Не принимайте всё так близко к сердцу)) Просто есть дети которым интересны книги, а есть так же детки которым не интересны..и всего-то. У меня тоже дочка (2,10) любит полистать странички, заставляет меня читать ей сказки, стихи. У нас тоже есть азбука и она сама спрашивает где какие буквы)) Хотя я не люблю читать с детства:)
Ответ дляПенять на зеркало
Вот такая...
а гляньте тут http://read.ru/id/408310/ у вас такие же иллюстрации, а то обложка я смотрю отличается, а название такое же
Гончаровааа• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Мммм какая интересная азбука. В ней так много всего интересного) Нужно и самим прикупить, спасибо за тему))
Пенять на зеркало• 30 сентября 2014
Да, такая же...
Ответ дляГончаровааа
я люблю читать, но не азбуку)) просто странно как то не иметь азбуки в доме, где есть малыш 2-3 лет, у нас мини азбука- на одну букву один предмет появилась еще в год и ребенок с удовольствием рассматривал картинки и просил называть предметы ))
Ответ дляГончаровааа
есть такая еще http://read.ru/id/422958/ , вот не могу выбрать )
Гончаровааа• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Может просто мы с Вами дольше проводим время со своими детками?))
Коварная Зая• 30 сентября 2014
если не буквари, то у ’Розумной дитини’ есть крупные карточки на плотном картоне, собранные в коробче. Там и картинки на ту или иную букву.Красивые! У нас русский вариант, а есть украинский и английский. Очень удобно заниматься и играть на ковре.

Гончаровааа• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Цитата:

Оооо, не знаю как Вы, а я теперь хочу эту)) С неё и нужно начинать, хотя волосы, ушки и всё такие мы уже знаем)))
Гончаровааа• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А где покупать будите?)
Ответ дляГончаровааа
я не могу сказать что много,скорее ровно столько сколько необходимо ребенку,у меня сегодня ребенок сам рисовал карандашами,фломастерами и красками около часа и вообще,не не требовал внимания,а иногда садится рядом,достает книжки,карточки или еще что для творчества и час-два - три мы читаем,лепим,вырезаем и тд))по разному-начали ходит в мини сад,так вообще прелестно стало маме))
Ответ дляКоварная Зая
карточки наш папа нам сам делает и распечатывает потом на плотной бумаге, мне именно книга нужна))но спасибо я знаю это издательство,тк являюсь уже счастливым обладателем одной книги))
Почемучечка• 30 сентября 2014
мы свою первую азбуку затерли до дыр--- кмньте ссылочку какая у вас . а чтобы посоветовали на укр языке, мы хоть в руссоговорящем регионе, но хочу чтото толковое на украинском
ГЛЮкоза• 30 сентября 2014
автор вы молодец, то что вы делаете называется знакомство с буквами, только не перегните палку
Ответ дляГончаровааа
А где покупать будите?)
на главной увидела объявление автора сегодня, а по ссылки перешла и нашла эти книги)) я думаю мы во второй очень многое знаем, впервой есть интересные понятия учреждений и тд, которые мне кажется как раз с запасом на будущее будут,хотя можно и две купить- я как раз выбираю подарки к новогодним праздникам уже и себе и сыну подруге, думаю книги однозначно нашим детям понравятся )
Ответ дляПочемучечка
вот такая у нас http://www.bao-book.com/catalog/podarochnaya-liter... , очень много к каждой букве иллюстраций ярких и красивых
Ответ дляГЛЮкоза
я обучаю все тому чему хочется обучаться ребенку, а если интересно и ввиде игры обучатся чему то новому, то обычно от этого без ума все дети, все кто к нам приходят в гости с удовольствием вместе с нами изучают новые картинки, сова, словосочетании и тд ))
PORKA• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а порекомендуйте свой садик... где находиться, с какого возраста деток берут?
автор Солнечная Танечка • 01 октября 2014
Ответ дляPORKA
Я из Запорожья,уна в городе наверное в каждом рн есть частный мини сад с утра и до обеда, там с ним занимаются,лепят, танцуют, рисует, каждый день подделки, есть гимнастика, танцы и тд, по оплате есть и 1000 в месяц, есть и 70 день,по разному- от сада зависит )