верчик• 30 сентября 2014

Помощь маме с ребенком!!!!

Девочки пишу не от себя, а от своей близкой знакомой!!! Она тут не зарегестрирована ищет кто может помочь! Копирую ее текст который она выложила в Одноклассники.

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Девочки,
лежала с ребёнком в больнице.... и была в шоке когда к нам положили маму с
мальчиком 7 лет. Много писать не буду, просто хочу сказать что у них так
сложились обстоятельства что живут на данный момент на съёмной квартире..работу
мама потеряла...а бабушка по состоянию здоровья работать не может...Пока
лежала.. каждый приезд бабушки меня вводил в шок....то она не может приехать
так как кушать везти нечего и даже на дорогу нет ...то покупала ОДНУ сардельку
и делила её на два раза чтоб сварить суп и привезти это в больницу. а
один приезд меня просто убил..бабушка под окном чуть в обморок не упала от
голода и холода.... в такую холодину она обута в резиновые тапочки на голую
ногу...Такое положение временное..там мама боец..маленькая, худенькая..но видно
железной закалки.... она сидеть сложа руки не будет, но пока помочь не
кому. Мы пока лежали, я ей помогала и едой и лекарствами....и вчера
ездила за выпиской и завезла немного продуктов и денег. Поразило то, что она ни
разу не пожаловалась. Сама она очень скромная, поэтому ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС
О ПОМОЩИ!!! 10-20 грн. для вас роли не сыграют, а людям очень сильно
помогут. Тем более что впереди зима. Пожалуйста, помогите, очень страшно
что в 21 веке люди живущие рядом возле нас голодают, особенно если это
дети... Буду ехать к ним 7-8 октября. Заранее спасибо вам за
понимание!!!

P.S.
Ребенок полненький, а мама маленькая 42-44р
Координаты в личку дам)
СпайдерВумен• 30 сентября 2014
какой гордод??? Я бы помогла в Харькове..

автор верчик • 30 сентября 2014
Киев
Кима_кепка• 30 сентября 2014
город, адрес.
ttt111• 30 сентября 2014
Напишите мне,чем смогу помогу.
После шести ни-ни• 30 сентября 2014
Простите,а с чего вы взяли,что людям 10-20 гривен роли не сыграют?
Валери• 30 сентября 2014
В каком городе?
Кима_кепка• 30 сентября 2014
Ответ дляверчик
Киев
где? номер больницы, отделение, палата, фамилия конкретно

elenandfriends• 30 сентября 2014
Деньгами пока не могу помочь, сама на мели, но вот одежду в хорошем состоянии верхнюю могу отправить, если надо.
No problems• 30 сентября 2014
Ну так давайте координаты,может кто-то живет рядом и сможет едой помочь ...
Валери• 30 сентября 2014
В какой больнице? В каком отделении. У бабушки какой размер ноги? Бабушка приблезительнно какого размера?
Валери• 30 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
И я о том же,
автор верчик • 30 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она обращалась лично к своим друзьям и сообщение было адресовано им, а скопировала но не редактировала!!!!
Валери• 30 сентября 2014
7-8 октября очень далеко. Еще целая неделя. Чем ребенок болен.
Под пытками• 30 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
+ конкретно. Ато не верят люди уже никому.
ludvii• 30 сентября 2014
Давайте координати, їх адресу для укрпошти. розмір взуття.
можливо цим людям потрібна інформаційна підтримка. Чи отримує бабуся пенсію. Чи отримує мама допомогу на дитину і ін. такого типу. Чи звертались в соц без?
Валери• 30 сентября 2014
Ответ дляверчик
Ну так, если можете узнайте подробней!
njusha• 30 сентября 2014
Автор, а куда эти 10-20 грн ложить? почему они в таком бедственном положении? Пожалуйста, контакты дайте! Уверена люди помогут!
Под пытками• 30 сентября 2014
Очень много ’греют руки’, детали в студию
njusha• 30 сентября 2014
уточните у подруги информацию, а то как помочь то?

njusha• 30 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
ой какой у вас ник...
СпайдерВумен• 30 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
чего Вы выяснять прибежали? Автор имела ввиду тех, для кого не сыграют.
karinaanik• 30 сентября 2014
Автор, вы хоть реквизиты сбросьте.
Шкура Шуры• 30 сентября 2014
какой размер ноги у бабушки?
я не особо поняла, если мама боец и положение временное, то почему нет одежды у взрослых? Ладно еды и одежды для ребенка, но у взрослых?
Что из одежды необходимо маме? У меня такой же размер, могу кое-что из своего отдать.
__Илонка__• 30 сентября 2014
Ответ дляВалери
Ну так, если можете узнайте подробней!
+1, я из Киева. Могу если что и покушать подвезти, и из вещей, уверена, что то найду.
Уси Пуси• 30 сентября 2014
Сбросьте ссылку на одноклассниках
inysik1986• 30 сентября 2014
Напишите мне в личку
onikka• 30 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
какой размер ноги у бабушки?
Воооот. И я прочитала о босой бабушке, а размер одежды указан не ее.
Хотя может они беженцы? Тогда возможно всем троим нужна одежда.
Автор, уточните, пожалуйста, у подруги и напишите нам конкретнее по поводу одежды для мамы, как вычислить размер обуви и одежды для мальчика учитывая вводную ’7 лет, полненький’ и все таки размер обуви бабушки.
И да, 10 грн роли не сыграют, но Ваша подруга это своим друзьям писала. А у нас ни карты ни возможности передать лично в руки.
После шести ни-ни• 30 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вы не пузыритесь понапрасну.Много сейчас таких,кто под шумок руки греет.Поэтому такие обращения стоит подтверждать информацией.А по скольку тут все мамы без помощи и денег,как пишут,то 10-20 гривен это деньги,даже для тех,кто может хоть чем-то помочь.Например одеждой или продуктами.И почему до сих пор автор не ответила ни на один из вопросов по существу?
автор верчик • 30 сентября 2014
Девочки давайте без язв( Я не писала под анонимом,, а специально открыто ,что бы все могли посмотреть. Я тут давно и рейтинг у меня 100% нет плохих отзывов и я никого не бросала. В человеке который просит о помощи уверена. Она и сама поможет но все не в силах вытянуть!!!Реквизиты скрыла так как не знаю можно ли их давать открыто? Страхую и дам в личку
Я дала автору ссылку , она зарегестрируется и даст более точную информацию и я попробую сама еще что-то узнать.
Спасибо всем не равнодушным!!!!
ira_k84• 30 сентября 2014
Напишите в личку как денежку перечислить.