Девочки пишу не от себя, а от своей близкой знакомой!!! Она тут не зарегестрирована ищет кто может помочь! Копирую ее текст который она выложила в Одноклассники.
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Девочки,
лежала с ребёнком в больнице.... и была в шоке когда к нам положили маму с
мальчиком 7 лет. Много писать не буду, просто хочу сказать что у них так
сложились обстоятельства что живут на данный момент на съёмной квартире..работу
мама потеряла...а бабушка по состоянию здоровья работать не может...Пока
лежала.. каждый приезд бабушки меня вводил в шок....то она не может приехать
так как кушать везти нечего и даже на дорогу нет ...то покупала ОДНУ сардельку
и делила её на два раза чтоб сварить суп и привезти это в больницу. а
один приезд меня просто убил..бабушка под окном чуть в обморок не упала от
голода и холода.... в такую холодину она обута в резиновые тапочки на голую
ногу...Такое положение временное..там мама боец..маленькая, худенькая..но видно
железной закалки.... она сидеть сложа руки не будет, но пока помочь не
кому. Мы пока лежали, я ей помогала и едой и лекарствами....и вчера
ездила за выпиской и завезла немного продуктов и денег. Поразило то, что она ни
разу не пожаловалась. Сама она очень скромная, поэтому ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС
О ПОМОЩИ!!! 10-20 грн. для вас роли не сыграют, а людям очень сильно
помогут. Тем более что впереди зима. Пожалуйста, помогите, очень страшно
что в 21 веке люди живущие рядом возле нас голодают, особенно если это
дети... Буду ехать к ним 7-8 октября. Заранее спасибо вам за
понимание!!!
P.S.
Ребенок полненький, а мама маленькая 42-44р
Координаты в личку дам)
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Девочки,
понимание!!!
P.S.
Координаты в личку дам)
После шести ни-ни• 30 сентября 2014
Простите,а с чего вы взяли,что людям 10-20 гривен роли не сыграют?
Кима_кепка• 30 сентября 2014
Ответ дляверчик
Киев
где? номер больницы, отделение, палата, фамилия конкретно
elenandfriends• 30 сентября 2014
Деньгами пока не могу помочь, сама на мели, но вот одежду в хорошем состоянии верхнюю могу отправить, если надо.
No problems• 30 сентября 2014
Ну так давайте координаты,может кто-то живет рядом и сможет едой помочь ...
Под пытками• 30 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
+ конкретно. Ато не верят люди уже никому.
СпайдерВумен• 30 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
чего Вы выяснять прибежали? Автор имела ввиду тех, для кого не сыграют.
Шкура Шуры• 30 сентября 2014
какой размер ноги у бабушки?
я не особо поняла, если мама боец и положение временное, то почему нет одежды у взрослых? Ладно еды и одежды для ребенка, но у взрослых?
Что из одежды необходимо маме? У меня такой же размер, могу кое-что из своего отдать.
__Илонка__• 30 сентября 2014
Ответ дляВалери
Ну так, если можете узнайте подробней!
+1, я из Киева. Могу если что и покушать подвезти, и из вещей, уверена, что то найду.
Ответ дляШкура Шуры
какой размер ноги у бабушки?
Воооот. И я прочитала о босой бабушке, а размер одежды указан не ее.
Хотя может они беженцы? Тогда возможно всем троим нужна одежда.
Автор, уточните, пожалуйста, у подруги и напишите нам конкретнее по поводу одежды для мамы, как вычислить размер обуви и одежды для мальчика учитывая вводную ’7 лет, полненький’ и все таки размер обуви бабушки.
И да, 10 грн роли не сыграют, но Ваша подруга это своим друзьям писала. А у нас ни карты ни возможности передать лично в руки.
После шести ни-ни• 30 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вы не пузыритесь понапрасну.Много сейчас таких,кто под шумок руки греет.Поэтому такие обращения стоит подтверждать информацией.А по скольку тут все мамы без помощи и денег,как пишут,то 10-20 гривен это деньги,даже для тех,кто может хоть чем-то помочь.Например одеждой или продуктами.И почему до сих пор автор не ответила ни на один из вопросов по существу?
Девочки давайте без язв( Я не писала под анонимом,, а специально открыто ,что бы все могли посмотреть. Я тут давно и рейтинг у меня 100% нет плохих отзывов и я никого не бросала. В человеке который просит о помощи уверена. Она и сама поможет но все не в силах вытянуть!!!Реквизиты скрыла так как не знаю можно ли их давать открыто? Страхую и дам в личку
Я дала автору ссылку , она зарегестрируется и даст более точную информацию и я попробую сама еще что-то узнать.
Спасибо всем не равнодушным!!!!