30 сентября 2014

Кто пользовался улиточнымы кремами КАК ВАМ

Замыленная 30 сентября 2014
я сейчас пользуюсь , но пака только пару недель, то изменений еще не вижу. а в общем нравится
Барамбулечка 30 сентября 2014
мне понравились)
Дюймовочка 30 сентября 2014
не плохо, но не ’вау’
АдеКВАтная 30 сентября 2014
ой,подруга купила,показала как тянется эта сопля!
обмакнула палец и отвела руку в сторону,а сопля улиточная всё тянется.она брала с большим % улитки.
наверное хороший крем.
Однозначно 30 сентября 2014
Да ничего особенного. Лёгкие, увлажняющие. Как по мне - для молодой кожи. Для моих 38 никакого эффекта. Чудо не произошло))
Joy777 30 сентября 2014
мне - ни о чем. Больше не куплю. Плохого ничего не могу сказать, но и хорошего тоже)
Банка с бутылками 30 сентября 2014
для лета отличный крем. Для зимы нужно что-то более питательное
lizo4kan 30 сентября 2014
Никак. Эффекта О.
Просто каралева 01 октября 2014
Тоже эффекта не увидела,хотя до мазала весь.Больше не куплю.
Я всё так же в поиске своего идеального крема,пока не могу найти.
Zola 01 октября 2014
Пробовала Тони Моли и Мизон. Тони моли очень понравился. Отлично увлажняет, нравится, что быстро впитывается. Ощущения очень приятные после него, но чудо-омоложения не произошло. И мне кажется, кожа со времением привыкает, и уже не тот эффект через пару месяцев.
Тра Ля Ля 01 октября 2014
Девочки!А что скажите про крем ботокс?