Оно само купилось• 30 сентября 2014
Куда игрушки деваете которыми не играються детки?
Куда игрушки деваете которыми не играются детки? От 0 месяцев на обиралось и те что постарше возраста. Не играется уже лежат в коробке. Если некому со знакомых отдать допустим
Оно само купилось
• 30 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
В садик отношу.
Погремушки, грызунки, пищалки..
gloriya8305• 30 сентября 2014
Если фирменные то можно неплохо продать, даже поломанные, как не странно. На них хорошо люди бизнес делают, чинят и продают. Обычные что попроще так же можно продать, но цена на порядок ниже. Или подарить знакомым, нуждающимся.
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Погремушки, грызунки, пищалки..
так же покупают
Новопоштинская• 30 сентября 2014
можно собрать всей кучей,на пол выложите,сфотографируйте и продайте всё за одну цену.Денег будет немного и избавитесь. Или здесь предложите даром отдать,оторвут с руками.Некоторые выносят на детские площадки и ложат в коробочке для всех,я так делала.Дети выбирали что кому понравилось. У нас в соседнем дворе часто так делают
Армейская• 30 сентября 2014
я в садик отдала, деткам в ясельныю группу и погремушки нужны, на муззанятиях торохтят ))
Оно само купилось
• 30 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
Отдайте в больницу в детское отделение
Вот честно хотелось бы, но мне кажеться не достануться деткам. Сами сотрудники заберут
Оно само купилось
• 30 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
Вот идея пока сохраню.