Не куру• 30 сентября 2014
Как думаете,кем они друг-другу приходятся?
Интересно,что скажут посторонние!
Результат:
вже голосів:
96 (33.22%)
Мама и дочка
60 (20.76%)
Тётя и племянница
46 (15.92%)
Родные сёстры
35 (12.11%)
Результат
26 (9%)
Двоюродные сёстры
20 (6.92%)
Подружки
6 (2.08%)
Родственники
Канализационный люк• 30 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Девочки!Правильный ответ-тётя и племянница.
Я создавала тему,так как вспомнила,что сегодня День Ангела моего ребёнка.Вот и решила вспомнить,как всё было)
У нас все очень смуглые в семье и нет светловолосых ВООБЩЕ.Я ходила беременная и любовалась своей двоюродной сестричкой,её светленькими волосиками!Родилась моя дочка и она очень похожа на сестру,волосы-светлые.У нас с мужем-чёрные.
Не разлей вода.Две Софии
а по сколько им лет?
Барамбулечка• 30 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Не разлей вода.Две Софии
а я проголосовала за ПОДРУЖКИ))Мне девочки не похожи между собой,ну разве только цветом волос))А девочки красивые обе))Дай Бог им счастья и здоровья)
СернаМоисеевна• 30 сентября 2014
я майже вгадала - думала що двохюрідні сестри. схожа форма губ і трошки ніс (на першому фото). не подумала що мама і дочка тому що не хотілось вірити, що дівчинка в 16 років родила
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляПапобус
вы гоните мама и дочка
это вы кому? мне что ли? написала же, что если бы было все банально, то никто бы не создавал тему
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляСтиль
14 и 8
тю, так подружки или сетры, тетя и племянница может быть
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Не то ,чтобы подвохю.Думала,что опрос запутает,но девочки всё равно правильно отгадали-Тётя и племянница на втором месте!
так а вчем неожиданность, много теть которые младце своих племянниц
Смячиком• 30 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
реальность оказалась еще банальнее
все таки это была бы невероятно молодая мама, а сильно отличающиеся по возрасту многоюродные родственники есть у всех
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
реальность оказалась еще банальнее
да девочка худенькая и по фото не понять там мог быть такой ботекс, что бывает так в жизни выглядят 30е, ну почти