Organic• 30 сентября 2014

підкажіть який навігатор працює без інтернету?

Потрібно для пішохода. Щоб можна було встановити маршрут від точки а до точки б. Або хоча б карту нормальну. Щоб працювала в умовах, коли відсутній інтернет
olehka1980• 30 сентября 2014
Я пользуюсь ситигид бесплатная версия. Но как пешеход не пробовала. А если ехать то отлично и без интернета работает.

АлександраА• 30 сентября 2014
Введіть у пошук запит ’туристичний навігатор’ і вам видасть цілу купу навігаторів.

Ось, наприклад (це дуже гарний навігатор з, на мій погляд, найкращою картою), але можна знайти і щось дешевше. http://www.avtoradosti.com.ua/p/34217.html
неДоЖиру• 30 сентября 2014
навител
O-Yumi• 01 октября 2014
Дык любой... Для навигатора нужен не Интернет, а GPS-приемник. Например программа IGO на навигаторе или на телефоне всегда работает. Другой вопрос, что топографические карты сложно найти. Но мы пользуемся, когда на великах, например, катаемся.
stepasha• 15 октября 2014
Почитайте отзывы о производителях популярных навигаторов, есть отличный сайт с отзывами покупателей различной техники http://pravogolosa.net/ отзывы реальные, думаю будет легко выбрать, учитывая все плюсы и минусы производителей.