30 сентября 2014

Неужели и правда бывают такие?...

Я более, чем уверенна, что это троллинг, но все же, как вы считаете бывают такие "блондинки" в реале? Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631375
Ло Шарик 30 сентября 2014
А почему нет? или мало тут тупых тем с тупыми авторами?
сЛАдКОежКА 30 сентября 2014
Думаю есть такие дуры
Любительница 30 сентября 2014
да есть бабы дуры(извините за мой французский) и мужики такие похотливые скотины. знаю одну барышню, муж тоже ставил ультиматум или даешь(она после тяжёлых родов была) или иду к проститутке. + чтоб худела, хоть она и до родов тоже худышкой не была. не знаю как там продолжение, но живут вместе до сих пор, ребеночку в декабре год будет...
Осторожная 01 октября 2014
Маргарита и Мастер:

Автор, пусть я и дура, но вы точно не имеете право меня так оскорблять. Есть в жизни разные ситуации.

А что означает ’ троллинг’?