Ще з цiкавого Что вы умеете делать такого, чего не умеют делать другие? +26 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Интересные хобби, которые можно освоить за месяц +19 Что бы вы подумали о 40-летней женщине, если бы +49 Какаяяя боль, каааакая боль, Аргентина - ENG +17 Периодически попадаются рилсы с девушкой без рук, блогера +20 Эмо в 36 лет +12 Як часто ви видаляєте діалоги у переписці з ШІ +40 Хочу изучить Таро +24 У Вас тоже не работает чат GPT сегодня? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+1967 Война кончится в этом году?9+1769 Чужие невоспитанные дети6+1716 Киев стал прифронтовым городом 6+1526 Орендар просить покращити умови9+1329 Плачу от объема уборки5+1315 Расскажу прикол за беженцев из Украины8+1128 ещё
Сейчас читают! Война кончится в этом году?9+419 Київ. Хто сьогодні приєднається до вечірніх суші?+361 Чи підвищувати арендну плату орендарям? +361 Где вы оставляете одежду+341 Фильмы с неожиданными концовками+291 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+267 По озону и вайлберису. Я с одной стороны рада но разве2+192