Печенюшка• 01 октября 2014

Кто пользуется таким одеялом?фото

Девченки у кого то есть такое одеяло с открытой овчиной?теплое оно?или может которое шерсть внутри лучше?хочу заказать и теряюсь .какое выбрать
Ракушка• 01 октября 2014
Прикольное, я даже не знала что такие бывают, а сколько оно стоит?

автор Печенюшка • 01 октября 2014
Ответ дляРакушка
двойное 285грн
posud.org• 01 октября 2014
Я пользуюсь уже несколько лет. Даже 2 купила, очень классное и теплое. Советую.
Ekaterina E.• 01 октября 2014
у ребенка закрытое, теплое, а открытая овчина не будет лезть и кашлатиться?
I_do_not_sugar• 01 октября 2014
Я пользуюсь таким, спать очень комфортно под ним, не холодно в морозы и не жарко спать сейчас.
автор Печенюшка • 01 октября 2014
Ответ дляposud.org
спасибо.
posud.org• 01 октября 2014
И не лезет и не кашлатиться, я даже если сильно холодно, то переворачиваю открытой стороной, при умеренной температуре - обратно, удобно. И ребенку очень нравиться, что там шерсть. Даже стирать можно без проблем.
автор Печенюшка • 01 октября 2014
Ответ дляEkaterina E.
будет лезть или нет?
автор Печенюшка • 01 октября 2014
Ответ дляposud.org
они увас в пододеяльниках ?как стираете?

posud.org• 01 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
С пододеяльниках, конечно. Стирала просто в стиральной машине, ничего не облезло)
Jullimeduza• 01 октября 2014
Послушаю. Тоже нужно одеяло. Никак не определюсь. Хочу именно шерсть
Бритоножка• 01 октября 2014
У меня такое, легкое, теплое (пару лет уже). Когда снимаю пододеяльник - в нем остается немного шерсти, лезет но не сильно. Стирается в машинке.
Радость моя• 01 октября 2014
а где продается такое? я заказала в Прилучанке - дороже...
автор Печенюшка • 01 октября 2014
Ответ дляРадость моя
откройтесь в личку скину.
nataligolotko• 01 октября 2014
напишите мне где берете)
Irina571• 01 октября 2014
И мне напишите, пожалуйста.
СССРовна• 01 октября 2014
Ответ дляJullimeduza
Возьмите Лелека - http://postelka.org/odeyala/159-249
katerina84• 01 октября 2014
У меня с овчинкой внутри уже год. Очень довольны, под ним комфортно, нет парникового эффекта. Тоже сомневалась, когда покупала.