Смурфетта• 01 октября 2014
У кого отпариватели?как они?
Добрый день!Девочки очень хочу приобрести отпариватель.Не дорогой в пределах до 1000 грн.Как они в пользовании?Какое качество?И вообще стоит его покупать?Так устала от этих заломаных стрелок и следов от глажки.Выбираю между этими:
1.
2.
3.
1.
2.
3.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2014
у меня такой, но так чтобы каждый день им пользоваться, шторы на весу отпариваю после стирки. нарядные платья дочке. ну мужу иногда рубашку. а так утюгом пользуюсь
Смурфетта
• 01 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, фирмы Орион, Сатурн.. и иже с ними...не стОит покупать(
Просто у них цена гораздо доступнее чем у филипса
Апрель Ивановна• 01 октября 2014
У меня такой работает не жалуюсь
Тоже удобно платья дочке нарядные отпаривать, школьню форму, блузки, все остальное глажу утюгом,