Утка_в_тапках• 01 октября 2014

девочки,подсажите,что нужно чтобы начать зарабатывать наращиванием ногтей.

Хочу попробывать этим заниматься.кто знает что для этого нужно.курсы и т.д. где материал покупаете? Сколько это стоит.всем благодарна кто откликнулся!
Я такая боевая• 01 октября 2014
перед тем как зарабатывать - научиться

Наташа2404• 01 октября 2014
моей знакомой стартовый набор гель-лаков, лампы, кисточек подарили на ДР, она усаживала свою маму и училась на ней, когда истратила на маму, себя, подругу гель(на это у нее ушло около месяца)плюс просмотры видеоуроков, короче говоря через 4 месяца она взялась за наращивание ’за деньги’ , пока просто наращивает, не делая рисунков и прочих ’наворотов’
Живчик-счастливчик• 01 октября 2014
Нужны во первых платежеспособные клиенты, а сейчас их увы
А_Шо_Такое• 01 октября 2014
когда пойдете на курсы вам там все расскажут, где и что покупать.