Грушки-яблочки• 01 октября 2014

Что подарить учителям на такую сумму?

На День учителя на подарки получилось 52 грн. на один подарок.Что можно подарить на такую скромную сумму? Расчитывали, что сдадут все и будет по 100грн.на подарок. А получилось, что почти пол класса не сдали. Что посоветуете?
missiszinch• 01 октября 2014
конфеток разве только...

Сегодня я не я• 01 октября 2014
цветы
Акукарача• 01 октября 2014
мы даже дешевле на каждого учителя нашли: лимонница, креманки по 2 в наборе, под соль и перец(все в коробочках) и в хозяйстве пригодится.
Bird4erry• 01 октября 2014
записные книжки,актуально для учителей и не кусается по цене.
Пишущаяся• 01 октября 2014
Эту сумму и подарите. У нас каждому учителю в конвертик ложится по 50 грн. Классному - ессно больше+букет. Кстати, по поводу ’что подарить’ идея самих учителей))))
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
цветы
Одна розочка стоит 40грн. За другие цветы не знаю цены.
Я супер-пупер• 01 октября 2014
баночка кофе
Стекловыжималка• 01 октября 2014
Ответ дляАкукарача
ерунда. Лучше по 50 грн подарить!
Стекловыжималка• 01 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
+1. С каждого класса по 50 и в итоге не плохая сумма.

автор Грушки-яблочки • 01 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
У нас всего 4 учителя и директор. Сумма 260 грн. Вот и думаем. Собирали по 20грн.
Пишущаяся• 01 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
4 учителя?? Круто)) у нас 5 или 6 только самых ’близких’ + директор, завуч и те, что читают другие предметы..
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
Начальная школа.
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2014
Подскажите, что У Вас в школах дарят и по сколько собирали? Интересно
Ежик Хрюха• 01 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
ерунда. Лучше по 50 грн подарить!
поддерживаю. кому нужны эти дешевые вещички. только дом захламлять.
Пишущаяся• 01 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Изначально просчитываем, сколько нужно, исходя из кол-ва учителей. Собирали (как обычно в фонд класса) по 100 грн - хватает. Потом раскидываем по всем. У нас так было в 1-м и сейчас 2-й класс. Но учителей много: 4 преподавателя ин.яз., физ-ра, информатика, и т д + классрук + дир-р + завуч + завуч ин. яз.
Пишущаяся• 01 октября 2014
Да и цветы мы дарим только классной рук-це.
Люкса• 01 октября 2014
В Ашане можно выбрать цветок в горшке
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2014
Ответ дляЛюкса
В Ашане можно выбрать цветок в горшке
Живём в зоне АТО. Ашана нет.
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Живём в зоне АТО. Ашана нет.
тогда 50 грн в конверте будет нужнее всего