Форс мажор• 01 октября 2014
Как думаете, будет спрос? Хенд мейд...
Подруга сделала доя моей дочки обруч... Как по мне, то получилось красиво, советую ей делать на продажу...
Ваше мнение...
Вы бы купили? За сколько?
Ваше мнение...
Вы бы купили? За сколько?
Форс мажор
• 01 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Цветы из чего?
Там есть элементы и из пластика, и из резины, и из ткани... Толком не пойму...
Я супер-пупер• 01 октября 2014
Ответ дляCallipigia
Я бы вязла есть что нравится но в нете они по 200 оч дорого!
тю - на рынке - 45 - 60
Мастер Пис• 01 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Если чисто ткань - пойдёт, а вот резина, силикон, керамика - не особо пользуются популярностью.
Ну и цена должна быть адекватной, а то повыставляли по 200 гривен
Форс мажор
• 01 октября 2014
Ответ дляCallipigia
Мы только что в кафе сидели, девочка знакомая увидела, попросила своему ребенку... Подруга мешкалась с ценой, ей предложили 100 грн.... И она счастлива, и девочка, что попросила... В продолжение темы решила поинтересоваться общественным мнением...
Невидимка• 01 октября 2014
Ответ дляyulya542
сейчас как раз ищу малой, цены от 60 и до 100грн
а яку тиматику шукаєте колір.
Купипупсичек• 01 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
тю - на рынке - 45 - 60
тю... видела я на рынке-набраны из ужасных говененьких цветочков китайских. Фу, кака
Нерадистка Кэт• 01 октября 2014
Как флорист заявляю вам, что их отрывали б с руками у нее при одном только условии-очень хорошо подобранные цветы. Не шопопало разноцветное, а загуглить какие цветовые комбинации в моде и делать элегантные украшения. Тогда и за 300 можно.
Моя подруга одно время увлекалась лепкой цветочков из самозатвердевающей пасты, так вот лепила она очень хорошие цветы, но собирала в кучу абсолютно безвкусные варианты..
А цена и спрос всегда будут для оригинальных товаров
Форс мажор
• 01 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
тю - на рынке - 45 - 60
Простите, но на рынке существенно другое все...
И в подметки не годится тому, что я держу в руках... Потому думаю не стоит сравнивать божий дар с яичницей...
Рынок и хенд мейд - это совершенно разные вещи....
Кроме того, важно, чтоб у человека вкус был....
Я б могла кучу обручей сама наделать... Но их бы никто не купил, бо они бы были страшные... Не создана я для таких вещей...
В продавалке тоже хенд мейда полно, но в моем вкусе ничего не попалось... Специально глянула, сравнивала...
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2014
автор, не слушайте злюк, очень красиво, пробуйте, просто ставьте небольшую цену, будет заказ - будете делать
Невидимка• 01 октября 2014
Форс мажор
• 01 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не умею...
А вот если б девочке пару копеек заработать удалось, была б рада...
Говорит - будет пробовать..:-)
Невидимка• 01 октября 2014
Oksana1992• 01 октября 2014
Девочки видела гребут обручи и такие заготовки для обруча) думаю каждому делу есть место, поэтому нужно пробовать, а если эта работа ещё приносит радость, то вообще замечательно)
Невидимка• 01 октября 2014
Ответ дляOksana1992
Ось Ви праві. Я їх роблю чесно не для заробітку(але і це не погано) просто мені дуже подобається цим займатись. Всім близьким рідним надарувала, і так приємно коли людина дякує і реально її подобається. Я навіть на заказ робила і не просту роботу так дівчина мене раз 5 запитала чи точно така ціна( душе ).
Я супер-пупер• 01 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
материалы продаются - они стандартыне ))) я готовилась к свадьбе - то закупала материалы, и фидела эти веночки - не хуже , а то и лучше этого что на фото - цены 45 - 60 , так что не надо про каку ))))
все исходные все равно китай ))))) или у вас хим производсво и вы все сами делаете ??)))) смешно =)
Я супер-пупер• 01 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
аха )))) знаем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно не то ... конечно конечно )))))
автор - нет наивных .. ну правда несколько осталось ....
конечно не то ... конечно конечно )))))
Форс мажор
• 01 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
конечно не то ... конечно конечно )))))
Вот и покупайте себе на рынке....
В чем проблема?