Девочки, поделитесь рецептиками блюд из тыквы. Что вы обычно готовите, что детки ваши любят, что мужья вредные любят. Лежит тыква, хочу что то вкусное приготовить.
Мини-бикини• 01 октября 2014
Тільки що похла супчик-пюре:-) ням-ням...
І ще дуже люблю молочну з рисом...
А ще запечену з медом...
Смакота!
І ще дуже люблю молочну з рисом...
А ще запечену з медом...
Смакота!
Люблю тыкву в духовке с корицей и сахаром! Меня бабуля научила, всегда мне в детстве пекла.
Есть еще один очень интересный рецепт сицилианской кухни:
тушите в сковородке лук полукольцами, помидорки кубиками, оливки черные, тыкву крупными кубиками, немного красного горького перца, оливковое масло. Объедение!!!
Супчик:
Порізати кубиками картоплю,гарбуз,цибулю - підсмажити на вершковому маслі до золотої скоринки.
Перекласти в кострюлю-зварити до готовності.
Збити в блендері, потім ще щакип´ятити.
Окремо піджарити кусрчки сала і на ньому цибульку.
Викласти суп в тарілку пасипати салом і цибулькою.
Смачного!
Збити в блендері, потім ще щакип´ятити.
Смачного!
Играю у края• 01 октября 2014
Последнее время готовлю оладушки и тыквенный суп для ребенка,вот рецепты
Играю у края• 01 октября 2014
Ответ дляbervik
Ого, столько разностей:-) я ни разу такое не готовила.
будете пробовать
Ответ дляТалюся
поділіться будь ласка рецептом
які складові і спеції
с
говядину режу небольшими кусочками, тыкву тоже примерно также как и мясо, сначала обжариваю слегка говядину на раст.масле, добавляю небольшой кусочек слив.масла, когда мясо слегка обжарится добавляю тыкву и немного воды,и тушу на медленном огне, из специй кладу только черный перец и лавровый лист, просто потому что не очень люблю пряности
Простецкая• 01 октября 2014
Тыквенную кашу с яблоками и рисом, тыквенный манник, салат из сырой тыквы(тыква, морковь, лук, много петрушки свежей).
Ответ дляanna1727
Супчик:
Збити в блендері, потім ще щакип´ятити.
Смачного!
Збити в блендері, потім ще щакип´ятити.
Смачного!
как классно!надо будет приготовить
Дона Ко Ко• 01 октября 2014
Только молочную кашку с тыквой делаю и запекаю с яблочками)
Муж другое просто не будет кушать)