Аноним• 26 января 2013
Как сделать солевой расствор?
как вы делаете солевой расствор сами? живу за городом сегодня-завтра возможности купить не будет.
у меня в запасе марская соль для ванн (боюсь её мешать) и хлорид натрия но не знаю пропорции. хлорид натрия в капсулах. фото приложу.
спасибо мамочки за совет.
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляalma0485
мы делали 1ч.,соли обычной ( но лучше морская конечно)ложку на литр воды.
обычная это камянная? а то у меня только мелкая. спасибо.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
да камянная,но нам врач говорила лучше морская соль если есть
Аноним
• 26 января 2013
а этотраствор должен быть солёный или чуть соленоватый? я хочу капсулами поробывать залить а не знаю как сделать пропорцию. извените за глупый может для кого-то вопрос.
Аноним• 26 января 2013
зачем баловаться капсулами если можно взять чайную ложку обычной соли..???...или дома соли нет)? ну соленоватый он такой,но не так чтобы уж слишком!
Аноним
• 26 января 2013
на моём написано 0,9 НО что-то я тогда не пойму какая разница между капсулами и бутылкой, капсулы дороже намного(муж просто поошибке когда-то купил).
Аноним• 26 января 2013
Ничего Вам не надо мешать,у Вас готовый натрий хлорид 0,9%.
Только сегодня купила 250мл и посмотрела,тоже 0,9%