Папобус• 01 октября 2014

Нужно наверное было заступиться за сына в школе...а я этого не сделала((

Пришла домой и рыдаю......Простите за сыр бор в моих словах,н овсеже к делу..Звонит мне учитель сына,1 класс и говорит с повышенным тоном,что ваш сын укакался....аж прям кричит мне в трубку....Я в легком шоке...Говорит что попросился в туалет,а пришел уже обкаканый и все воняло на весь класс,она перед всеми детьми начала спрашивать кто укакался-тишина,кто то сказал что мой ребенок,он сидел весь см на взрыве....Я ничего не поняла побежала в школу,взяла переодевачку итд.Прихожу а он сидит в классе с учителем,а дети были на физре,и она мол в недоумении все это говорит.Я ей говорю,мол он очень стеснителен,а была хореография,по словам сына он терпел весь урок,постеснялся попроситься выйти,зашли в классный класс-вышел в туалет,взяв с собой бумагу-увидел кучю детей в туалете-и усе.....(((Он бедный был сам не свой....Как вы думаете-учитель по-моему мнению был не прав,так как это сделала прилюдно при всему классу,все дети это знают,и я переживаю что будут смеяться с него(((Я должна была ей это сказать-а ничего не сказала,я себя теперь в этом виню.Я его успокоила,пожалела,обьяснила что в след.раз так не делай а иди молча в туалет и ничего никому не говори если ты стесняешься.Блин,девочки я не права???
автор Папобус • 01 октября 2014
Девочки,спасибо,сегодня же позвоню ей и поговорю,так всю телепает досих пор...слов нет,как дальше нам быть????я в шоке,у меня истерика сейчас,плачу....
А Я Самая Самая• 01 октября 2014
Ответ дляНа иголках
я бы поговорила с ребенком,объяснила ему,что такое 1 раз случается практически у каждого. но дальше уже нужно без стеснения ходить в туалет и не терпеть.подбодрите малыша.
и поговорила бы с учительницей. в данной ситуации только она может загладить эту историю в классе. Дай Бог,чтоб дети не вспомнили. а если будут дразнить,то только учительница может сделать так,чтобы все забылось.
что значит у каждого? У нас в классе 28 детей за 7 лет только у одного!!
Mint Berry• 01 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
Тут все гонят на учителя...Да, не очень красиво поступила...Но учителя тоже люди, у человека тоже могли нервы сдать...и в конце-концов, надо было спросить, кто это сделал, не сидеть же в вони всем детям...
Б...я простите я в шоке с таких комментов, вы всерьез считаете, что подняв на смех 6 летнего ребенка при все классе, учительпоступило нормально и педагогически правильно?
Армейская• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
я думаю не звоните,а завтра поговорите с глазу на глаз.обдумайте что хотите сказать.
автор Папобус • 01 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы не переживайте, вы запросто можете учительнице все высказать завтра. И если вы этого не сделаете то поступите не правильно.
сегодня позвоню ей,так как завтра много родителей будет утром в школе.
Пульт от линолеума• 01 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
про таких как вы говорят чмо.
Каяспер• 01 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
нет, она училка судя по всему:)))
Жабры жабы• 01 октября 2014
Капец, не могу успокоиться. Ребенку реально было плохо и больно терпеть... А если бы это была рвота? Или не дай Бог еще что похуже... Страшно подумать, что такие дуры ответственны за наших детей... Вот как она бы отреагировала? Стала бы звонить и орать: заберите вашего ребенка отсюда,а то воняет, не комфортно и вообще не комильфо??? Я бы на Вашем месте подняла вопрос о её профпригодности, а то психологию все проходили в педвузах, да и наверняка еще и курсы заканчивали и доплаты имеют за это...
Герцогиня• 01 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Если нервы сдают, пусть меняет работу, пусть полы идет мыть спокойно!
Вы хотите сказать, что по работе всегда у Вас все гладко??? И Вы добрая и улыбчивая?? Вспомнить только тут разные разборки на сайте)))
Армейская• 01 октября 2014
а вообще напишите ее имя и фамилию ,может кто узнает об этой к-ле
NicuZZa• 01 октября 2014
Ответ дляНа иголках
у такой училки мудрости не хватит, чтобы сделать что-то, чтобы загладить ситуацию!
А Я Самая Самая• 01 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
ну если и директор такой же как и учительница, ребенка надо спасать с такой школы. Учительница, я поняла Женщина, может и мать, с своим ребенком также бы поступила?
неужели вы не понимаете, что им все равно на ваших детей как и вам в принципе на ихних. Школа не сад, никто там попы не витирает! Учительница могла и не озвучить, но если он укакался на хореографии то ДЕТИ ЭТО УНЮХАЛИ и теперь уже не важно когда и кому она сказала.
автор Папобус • 01 октября 2014
на днях у сына Д Р ,я купила шоколадок в класс,ну как теперь нам быть????как угощать детей,я просто в недоумении....
Герцогиня• 01 октября 2014
Ответ дляMint Berry
А тут кто-то говорил, что это было на смех???
Пульт от линолеума• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
Вы главное не нервничайте и про эту ситуацию с сыном больше не обсуждайте. Лучше это лишний раз не напоминать.
Герцогиня• 01 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
автор Папобус • 01 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
хорошо,спасибо.Спасибо Вам всем,девочки,такие эмоции сейчас...не много успокоилась благодаря Вам!
А Я Самая Самая• 01 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
знаете у нас была очень хорошая учительница, она вышла в коридор и позвонила маме мальчика, что бы никто не слышал и его вывела. Но дети далеко не дурачки все поняли, особенно те кто любит обзываться и гнобить, а таких очень много. И понеслась...
Пульт от линолеума• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
Ничего не отменяйте, на ДР раздавайте шоколадки, ведите себя как будто ничего не случилось! Не акцентируйте на случившимся внимание.
Оцененная• 01 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Дети такие ситуации не забывают. Я давно закончила школу, но кто уписался и укакался в первом классе помню. Потому, что это яркие событие.
Если обыграть ситуацию нормально, то можно складить острые углы. Пишу еще раз. Объяснить детям, что у мальчика сильно болел живот, что при такой болезни такое бывает. И т.д. и т.п. Так можно присечь разговоры. Дать детям причину происшедшего, а не просто орать, кто воняет ?
Пульт от линолеума• 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
FISHK• 01 октября 2014
Что ж это за педагог такой бестолковый(((
Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
вы нормальная?
А Я Самая Самая• 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
в том то и дело, что ПРИЧИНА никого не интересует! Он укакался ЭТОГО ДОСТАТОЧНО что бы его травить до конца школы.
Дядя Жора• 01 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
училка-иди..тка!!!!
Почему?
А что ей надо было сидеть и делать вид, что ничего не произошло? Что не воняет?

Ситуация из неприятных, но... что случилось то случилось.
Поддержите ребенка.
автор Папобус • 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
я тоже так думаю,учитель педагог,и это школа уже,дети жестокие..должна это сделать мудро а не шо попало...
Я натуралка• 01 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Вы притворяетесь или у вас действительно слабо с пониманием ситуации?
Ленивица-красавица• 01 октября 2014
От учителя есть с@ки. Завтра выскажите этой ду@е все.У нас тоже такая кончита была, привселюдно над детками издевалась.Одного чуть ли не до самоубийства довела, благо бабушка вовремя внука остановила. Не попускайте и выскажите все, еще и к администрации школы идите!!!
Пульт от линолеума• 01 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
несогласна с вами. Это первый класс, дети еще воспринимают учителя как наставника. По этому объяснив все правильно, дети вообще об этом забудут
FISHK• 01 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
А Вы не сестра той училки? ’Кабан’? Фу, да Вы просто принеприятнейший человек! У ребёнка, может, расстройство было, тут и взрослый человек может ’не добежать’. Надеюсь, что Вы работаете далеко от детей, да и вообще от людей, если бы мне пришлось выбрать - быть в обществе укакавшегося ребёнка или в Вашем обществе, то выбрала бы первый вариант.