Папобус• 01 октября 2014

Нужно наверное было заступиться за сына в школе...а я этого не сделала((

Пришла домой и рыдаю......Простите за сыр бор в моих словах,н овсеже к делу..Звонит мне учитель сына,1 класс и говорит с повышенным тоном,что ваш сын укакался....аж прям кричит мне в трубку....Я в легком шоке...Говорит что попросился в туалет,а пришел уже обкаканый и все воняло на весь класс,она перед всеми детьми начала спрашивать кто укакался-тишина,кто то сказал что мой ребенок,он сидел весь см на взрыве....Я ничего не поняла побежала в школу,взяла переодевачку итд.Прихожу а он сидит в классе с учителем,а дети были на физре,и она мол в недоумении все это говорит.Я ей говорю,мол он очень стеснителен,а была хореография,по словам сына он терпел весь урок,постеснялся попроситься выйти,зашли в классный класс-вышел в туалет,взяв с собой бумагу-увидел кучю детей в туалете-и усе.....(((Он бедный был сам не свой....Как вы думаете-учитель по-моему мнению был не прав,так как это сделала прилюдно при всему классу,все дети это знают,и я переживаю что будут смеяться с него(((Я должна была ей это сказать-а ничего не сказала,я себя теперь в этом виню.Я его успокоила,пожалела,обьяснила что в след.раз так не делай а иди молча в туалет и ничего никому не говори если ты стесняешься.Блин,девочки я не права???
Оцененная• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
хорошо,спасибо.Спасибо Вам всем,девочки,такие эмоции сейчас...не много успокоилась благодаря Вам!
Автор, вот я вижу так это. Завтра в школу не водите, а учительница пусть всем деткам в классе объяснит, что ваш сын приболел(дай бог ему здоровья) и данное происшествие - это его следствие. Пусть деток попросит поддержать его и пожелать ему больше не болеть. Может какие-то примеры приведет. Может кто-то когда-то отравился и ему было плохо и т.д. и т.п.
Короче пусть проведет беседу с ними.
Я вас прекрасно понимаю Моей 9 лет и у нее слабый мочевой пузырь. Может рассмеяться и уписятся. Слава богу, что в школе это не происходит
Жабры жабы• 01 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
что значит у каждого? У нас в классе 28 детей за 7 лет только у одного!!
мы вас поздравляем!!!! какая радость!
kristyshaua.ru@mail.ru• 01 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Дети такие ситуации не забывают. Я давно закончила школу, но кто уписался и укакался в первом классе помню. Потому, что это яркие событие.
100% давно школу закончила, но помню как мальчик уписался во втором классе. Дети все помнят.
Задолбулька• 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
Короче пусть проведет беседу с ними.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2014
Идите к директору. Изложите все. Это не педагогично. Дура какая-то. Догану ей за это. При....ная. И там уже разберетесь и с ней и с директором, как такой учитель до сих пор в школе работает, а нет еще и в районо на горячую линию позвоните
Оцененная• 01 октября 2014
Ответ дляkristyshaua.ru@mail.ru
Сейчас все по другому - для нас вши были ужас. Все тыкали пальцем, а у малой в классе никто не вспоминает о таком случае. Раньше все было по другому. Кстати, автор, если есть психолог в школе, подойдите к нему, пусть тоже подключиться
NicuZZa• 01 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Папа мой рассказывал, как в армии укакался, и как потом выходил из ситуации. Мы поржали и все. Вспоминаем не более, как смешной конфуз.
Вы с папой взрослые люди, а тут малышня, совсем другой уровень
Заместитель автора• 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
Короче пусть проведет беседу с ними.
Класс! Мне нравится идея!
Чебуратор• 01 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Учитель ненормальная. Перед всем классом о таком, это какой стресс у ребенка теперь(((
Работаю в школе,был случай, я пришла за дочкой на продлёнку, смотрю, сидит девочка без колгот, в одной юбочке,оказалось, что такая же беда приключилась,- перетерпела
Так её учительница на руках отнесла молча и помыла, а колготки застирала
Вот так-то вот
варюшка андрюшкина• 01 октября 2014
воот, точно бестолковый педагог, правильно написали!
решать Вам, но я бы перевела ребенка в другую школу или класс

по двум причинам - 1)ваш учитель, это не учитель, это ошибка профессии
и чему он сможет научит вашего ребенка
2) жестокие дети 100 % будут издеваться

если бы учитель продумал выход из ситуации, да что угодно, только не крик с вопросами и замял это дело, может быть и дети не запомнили, да и не поняли

мамочка, уходите от дуда
kydesnica• 01 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
...и нечеловечно
Я в последнее время вообще разочаровалась в учителях. Раньше их считала чуть ли не святыми) Чесное слово))) Но после того как одна училка молодая 25 лет отбила у мамочки со своего же класса мужа,лишила своего же ученика отца,я возмущаюсь этому поступку до сих пор. и самое интересное эта история закончилась очень быстро. Училка разочаровалась в избранике и через пол года они разбежались((( и наверно ищет дальше среди папочек своего класса себе мужа. Так что что еще хотеть от этих училок?!) Человечности? вряд ли.
Я натуралка• 01 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ничего не поздно! Перезвоните учителю и скажите, что обдумывали ситуацию, и поняли, что учитель могла сгладить ее в коллективе класса своим отношением к происходящему, дети воспринимают ситуации так, как реагируют на них взрослые, скажи она: ничего страшного с каждым может быть, дети бы подумали о себе на его месте, а начав орать и фукать.. ой как так можно.. и дети так будут в классе потом. Скажите, что она поступила не педагогично!
+1000000
Автор, завтра по горячим следам разговор с директором + заявление по поводу непедагогического поведения учителя. Мягкие разговоры с ребенком и будьте готовы поработать с толковым психологом (если мальчик стеснительный - это очень сильная травма). И будьте готовы забирать в другую школу, вряд ли ваша учительница сможет загладить ситуацию, дети все помнят - начнется травля.
Каравай-каравай• 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
Короче пусть проведет беседу с ними.
Вы это видете так будто учитель хороший педагог, а данная особь явный неадекват!
NicuZZa• 01 октября 2014
Ответ дляОднозначно
а мой уписался в 1 классе... еще не знал как проситься в туалет, на физре припекло, пока добежал до туалета, и усе...но класс не видел, и у него было переодевачка с собой. Думаю, они еще слишком маленькие, чтоб запомнить такое.
Им же не по 7 месяцев, а по 7 лет!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
Короче пусть проведет беседу с ними.
по описанию у препода нет мозгов, т к другая отвела бы тихонько в сторонку и оставила бы в подсобке или где-то еще маму дожидаться. А тут растрезвонила на весь класс. Как думаете после этого она будет детям про болезнь рассказывать7
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2014
Очень жаль Вашего ребенка, но я не пойму чего так все налетели на учителя. Она на уроке почувствовала ’запах’ и логично что спросила об этом класс. А что ей нужно было вывести весь класс и по одному вызывать и проверять?
FISHK• 01 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
Вы хотите сказать, что по работе всегда у Вас все гладко??? И Вы добрая и улыбчивая?? Вспомнить только тут разные разборки на сайте)))
Можно быть психованным бухгалтером или продавцом, но психованным воспитателем или учителем - нонсенс!!!
Подумывающая• 01 октября 2014
Жалко мальчика вашего. дети будут дразнить. Я когда в школе еще училась, тоже такой случай был с мальчиком в первом классе. Одноклассники до 11-го класса вспоминали, хотя мальчик тот с родителями переехал в другой город и снами не учился со второго класса.
Миззери• 01 октября 2014
автор, мой в первом классе выполнил программу максимум, усрался , уссался и обрыгался (не одновременно а за один год)все забыли быстро. Никто не издевался.
Я не помню что учительница говорила,,но дети конечно ржали, но когда я пришла он сидел в коридоре на лавке, я его подняла, лавку влажными салфетками протерла только за вещами потянулась а он опять уселся.
Укакался потому что стеснялся отпросится, терпел до последнего а потом не смог ремень расстягнуть, надо как-то объяснять что стесняться и терпеть нельзя, на этом стеснении все в основном и попадаются.
Учительница конечно не должна была так привселюдно говорить, наша потом с детьми насколько я знаю проводила воспитательную работу что с каждым может произойти и нельзя смеяться над человеком.
Еще много зависит как ребенок реагирует, мой отшучивался когда потом кто-то ржал, с юмором отнесся хотя конечно переживал в душе.
Армейская• 01 октября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
опять таки мы незнаем как точно была ситуация в классе?
Оцененная• 01 октября 2014
Девочки, вот все пишут дети жестокие. Блин, но это наши с вами дети. Может чей-то из нас ребенок учится с этим мальчиком в одном классе. Они шестилетки - переключаться на что-то другое. Если ребенок автора будет точно знать, что вины его здесь нет, он будет спокойно реагировать. И учительница должна ему помочь. Давайте верить, что мы растим нормальных детей
Цветов Мне срочно• 01 октября 2014
Учебный год только начался, дети еще не особо сдружились, переводите в другую школу, к этой он все равно еще не успел привыкнуть. Дети очень жестокие... Дразнилки будут очень долго((( Не травмируйте психику, переведите. В новой школе с адекватным педагогом поговорите и объясните почему перевели, предупредите что ребенок очень стеснительный, чтобы не дай Бог не повторился подобный казус.
Каравай-каравай• 01 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Им же не по 7 месяцев, а по 7 лет!
И шо?!! Моя когда пытается терпеть по большому, синеет вся! Губы серееют и может даже сознание потерять! До школы если срочно надо в туалет мы и в супермаркете просились! А в школе как-то приноровилась не ходить. А по маленькому- цистит бывает, пиелонефрит. Когда по 20раз надо сходить и терпеть нельзя.
Сусановна• 01 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
училка-иди..тка!!!!
100%
ВсеЧетко• 01 октября 2014
Я думаю вашу ’училку’ сложно назвать педагогом! ((( а сына вашего жаль, он же еще совсем ребенок
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2014
Еще напишу. У моего сына в классе была аналогичная ситуация - мальчик укакался, ну бывает, что сделаешь... Я помню как мой пришел со школы и рассказывал, посмеивался, но я объяснила, что наоборот нужно отнестись с пониманием, не насмехаться над ним, сказала что-бы не стеснялся и отпрашивался в туалет... Сейчас они шестиклассники, и никто ребенка никогда не гнобил, все с ним общаются и никто эту историю не вспоминает.
Герцогиня• 01 октября 2014
Ответ дляFISHK
Да, что Вы говорите?? Учителя, что - роботы!!! Я так читаю и поражаюсь комментариям мамок...Вы же все мамочки, а сколько грязи и некрасивых слов тут пишите! Вы же должны быть образцом, примером для ваших же детей!!!
Organic• 01 октября 2014
У першому класі чого тільки не буває! У нашій школі у дівчачому туалеті молодших класів все чистенько, з ремонтом, але замість унітазів такі ями, не знаю, як їх правильно називають, так от моя на перших порах боялася туди ходити і раз все-таки впісялася, на щастя, була фізкультура і ніхто не помітив, але вона така була далеко не одна. Раз їх якась епідемія скосила, блювали у класі через одного, а один малий також обкакався. Вчителька дала йому серветки і відправила в туалет, щоб хоч трохи витерся, поки мама не прийшла, так той за якийсь час привалив до класу без штанів і з брудними серветками в руках - вирішив вчительці віддати! Менше з тим, але незважаючи навіть на те, що того хлопчика дружно ненавиділо півкласу за противний характер, ніхто з нього знущатися і не думав, так, день посміялися, потім і взагалі перестали згадувати. Тут вже все від вчительки залежить. Наша з ситуації трагедії не робила - чого там з шестирічки візьмеш, у самої внук такого ж віку, і , відповідно, клас поставився до всього простіше.
katenka_• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
я теперь не знаю что делать,как завтра сыну идти в школу???он зажаты у меня не много,стеснителен,я так переживаю....
позвоните и поговорите с учителем, скажите, что вчера на эмоциях не смогла толком поговорить и обсудить ситуацию. Скажите чтобы она отдельно поговорила с сыном, что если он в следующий раз захочет в туалет, то пусть даже не спрашивается, а скажет что ему нужно выйти. Пусть посмотрит завтра на реакцию детей, если будут какие-то насмешки, то нужно ей поговорить с классом, только без присутствия вашего сына. а если все в порядке, то не стоит им еще раз напоминать. у сына тоже лишний раз не спрашивайте, как реагируют в школе теперь:)
Бурундучиха• 01 октября 2014
у моей подруги была похожая ситуация,точнее такая же. Она не смогла тоже сына защитить,растерялась. Так потом в школу пришла ее мам,т.е. бабушка ученика и разделала училку так, что та потом побежала к директору увольнятся. Правда,со школы в следующем году пришлось уйти.