01 октября 2014

Что подарить на девичник?

Девочки, уже взрывается мозг. Помогите придумать!
Близкая подруга выходит замуж и пригласила на девичник.
Что подарить? Аксессуары или какие либо мелочи для свадьбы уже куплены.
Нужно что-то интересное и неординарное!
Лама_мама 01 октября 2014
Мастер-класс по стрип- пластике или технологии , спа-процедуры, сертификат на какие-то впечатления (прыжки, полеты, фотосесии и т.п.)
jammm 01 октября 2014
Можно чулки, пояс, классные трусики, майку типа Bride, торт прикольный для девичника (если праздновать дома будете)
InfiniteCandy 01 октября 2014
Удалено администрацией...
Чучело сосны 01 октября 2014
Мне дарили какой-то классный ликер с романтической этикеткой: фото меня с женихом и надписью:’Марусю замуж отдаем и за нее сегодня пьем’. среди всех подарков запомнился именно этот
Безникая 01 октября 2014
Эротическое белье! Выбор есть и молодожёны будут довольны))
Схема сыра 01 октября 2014
стриптизера, довольны будут все))
автор Смайлик 01 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Мне дарили какой-то классный ликер с романтической этикеткой: фото меня с женихом и надписью:’Марусю замуж отдаем и за нее сегодня пьем’. среди всех подарков запомнился именно этот
Вот наверное Вашей идеей я и воспользуюсь
Да, только хотела написать, что можно подарить бутылку с прикольной этикеткой.