КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2014

Шарики с гелием. где купить не дорого?

Девочки кто знает где не дорого, желательно правый берег. или выгодней купить портативный балон и самой надуть? спасибо
ЗдесяЯ• 01 октября 2014
Если не дорого, то быстро сдуются. Мы всегда берем ’Шарики по-киевски’ на Артема 74, очень классные, но берем те, что обработанные. Сколько брали, долго висели

Леска• 01 октября 2014
Заказывала здесь с доставкой. Посмотрите у меня отзывы по сделкам.
Портативного баллона не нашла, только большие.
Поделитесь контактами где портативный купить можно?
автор КтоЕслиНеЯ • 01 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо, выходит даже дешевле чам покупать балон)
Inna Medvetska• 01 октября 2014
Ми на бульварі кольцова завжди замовляємо.
найдешевший шарік 8 грн це на день. Якщо вам треба довше, то і ціна інша звичайно
автор КтоЕслиНеЯ • 01 октября 2014
Ответ дляЛеска
вот http://sharik.ua/ веселая затея
автор КтоЕслиНеЯ • 01 октября 2014
Ответ дляЛеска
спасибо, зашла нашла.
You and Me• 01 октября 2014
а я здесь в прошлом году заказывала на детский ДР - очень здорово украсили праздник, фонтаны сделали из шаров + просто под потолок, классно цвета подобрали, шары с рисунками, долго летали. В этом году опять к ним буду обращаться)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8437896.html