Повелительница лампочек• 01 октября 2014
С 1 октября stikeez в прозрачных упаковках :)
Сподіваємося, що акція* Stikeez** дарує Вам лише позитивні емоції і Ви з радістю захоплюєтеся колекціонуванням героїв.
З 1 жовтня ми пропонуємо Вам обрати необхідного героя самостійно завдяки прозорій упаковці – лише за 7,99 грн з ПДВ.
А для зручності зберігання фігурок Stikeez пропонуємо альбом за 29,99 грн з ПДВ і мішечок за 14,99 грн з ПДВ.
Yelenashiyan 1971• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
уже вижу,что Харьков)
Могу выслать. Я уже так менялась с девушкой из Киева фигурками. Если хотите,то пишите в личку.
Тюрюнь_Тюнь• 03 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
девочки, стыдно признаться, но я сама их собираю. ребенок крутит пальцем у виска.
спрошу тут, может кто захочет обменяться.
есть на обмен: пуф, игор, морт, теля, антин, акуля.
ищу на обмен: коте, алло, каченя, хрюкало, гип-гип.
Добрый день!Мы тоже собираем,теля нужно.у нас есть на обмен черепашка,слоник,котик,уточка,бегемотик,котик,акула.Меня Катя звать 0671080857