Повелительница лампочек• 01 октября 2014
С 1 октября stikeez в прозрачных упаковках :)
Сподіваємося, що акція* Stikeez** дарує Вам лише позитивні емоції і Ви з радістю захоплюєтеся колекціонуванням героїв.
З 1 жовтня ми пропонуємо Вам обрати необхідного героя самостійно завдяки прозорій упаковці – лише за 7,99 грн з ПДВ.
А для зручності зберігання фігурок Stikeez пропонуємо альбом за 29,99 грн з ПДВ і мішечок за 14,99 грн з ПДВ.
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Сегодня уже купила 3 штуки, а то дочка всё время ноет, что ей не попадаются некоторые персонажи, а ходить и покупать каждый раз шоколадку-не дело, да и попадаются повторы, на след. день опять меня тащит в Сильпо))) Сегодня мы докупили 3-х недостающих, осталось на 2 штуки, но надеюсь выменять у кого-то.
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
на чем бы еще родителей развести...
Это точно...но что не сделаешь ради детей))) Моя так радовалась сегодня, что даже обещала быть ласковой, только почему-то завтра
Настасья Пицун• 01 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А за один акционній товар дают стикез??
Маманя• 01 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
на чем бы еще родителей развести...
Это называется грамотный маркетинг)))
Творог для розжига• 01 октября 2014
девочки, стыдно признаться, но я сама их собираю. ребенок крутит пальцем у виска.
спрошу тут, может кто захочет обменяться.
есть на обмен: пуф, игор, морт, теля, антин, акуля.
ищу на обмен: коте, алло, каченя, хрюкало, гип-гип.
Луноходик_Ик• 01 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
что надо? у меня лишние волки, какие-то чудики, ищу два монстра и жорика
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А за один акционній товар дают стикез??
Да, за шоколадку Милка дают.
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нам нужен монстр Сыр и ворона Коко
А я с косою• 01 октября 2014
А нам нужно:змий,игор,вовчик,жорик,жабо
На обмен есть:морт(2 шт)теля,акуля,коте,финчик,пуф
Творог для розжига• 01 октября 2014
Ответ дляповаренок
Так теперь только купить можно, или и за товар дают? А где посмотреть акционный товар можно, за который фигурки дают? А то мы обычно по всему маркету бегаем в поисках чего-то нужного и недорогого:-)
на кассе лежит газетка бесплатная, там все акционые товары
Ответ дляЗяблик протестант
а каких Вам не хватает? а то у нас та же фигня,куча повторов, а 3х никак не словим(((
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляповаренок
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
Сыр и Коко
Ответ дляТворог для розжига
у нас есть каченя и гип-гип лишние
ищем акулю, хрюкало,зайца и теля
Творог для розжига• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
у нас есть каченя и гип-гип лишние
ищем акулю, хрюкало,зайца и теля
ооо, давайте поменяемся. я вам акуля и теля, а вы мне каченя и гип гип. хотите?
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
у нас есть эти лишние как раз) а Вы в Киеве?
В Киеве, есть лишние теля и акуля, из тех, что вам нужны.
Творог для розжига• 01 октября 2014
Ответ дляА я с косою
А нам нужно:змий,игор,вовчик,жорик,жабо
а с вами могу поменяться игоря на коте. хотите?
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
а Коко то вроде ж пингвин? не?))
Не знаю, мне на ворону он похож))) Он у нас был, но малая куда-то задевала, я уже всю мебель двигала-не нашла, ото ещё горе будет, когда акция закончится и что-то потеряется, не дай Бог)))
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
давайте меняться) укрпочтой? или в какаом районе живете? может рядом,мы на Святошино
Я на Академгородке, могу на Святошино подъехать.
Зяблик протестант• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
ну нам уже вроде предложили, могу просто выслать:) где живете?
Я у вас в личке.
Yelenashiyan 1971• 01 октября 2014
Ответ дляNana88
может у кого хрюкало и банни есть лишние??
У нас есть! Очень нужны Рыбки и Змей!