Шкала Радости• 01 октября 2014

вопрос о сайте все по 5 фунтов

ск по времени идет посылка?
Кидстаффовна• 01 октября 2014
Я через месяц заказ получила.

Очень добрый аноним• 01 октября 2014
по-разному, я через 2 недели получила.
Я тут Живу• 01 октября 2014
сестра получила через 10 дней.
Галябалована• 01 октября 2014
самому заказывать можно?
Неугомонная• 01 октября 2014
дайте ссылку, доставка сколько стоит?
Галябалована• 01 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
дайте ссылку, доставка сколько стоит?
там сайт сам считает доставку сразу при заказе! зависит от количества вещей и веса
Неугомонная• 01 октября 2014
Ответ дляГалябалована
уже нашла и увидела, посмотрела ассортимент и поняла, фигня какая то.
что и подтверждает отзывы на шопохелп
*****************
девочки,получила посыль очень разочарована...китай откровенный...прям везде написано мейд ин чина..и качество ужас конечно..заказывала тунику она вся в нитках кривая короче оцтой полнейший...осение ботиночки..ужасны..клей торчит..и оказывается их 8 размер это 41 китайский... ну еще были легинсы...обычные китайские легинсы...вообщем разочарование полнейшее..слава богу не успела другого назаказывать..ждала эту посыль чтоб посмотреть что к чему....
******************************