Лгин• 01 октября 2014

вопрос тем кто присматривает себе пальто или верхнюю одежду на осень

Привет, решила узнать ...так как сама присмотрела пальтишко брендовое б.у правда но именно то что я очень хотела и искала по покрою и цвету. А сколько вы планируете потратить на покупку демисизонной одежды? Меня и жабит и понимаю что в магазине подобное стоит 2500- 3000 гр.
ВсеЧетко• 01 октября 2014
на Нексте 800-1500 грн

ВсеЧетко• 01 октября 2014
еще поищите тут , но в поиске задайте пролет, я часто так ищу
annetta888• 01 октября 2014
Я не сильно брендовое.но качественное новое белое с этикеткой в секконде купила за 200грн.весной
И Вам желаю успехов в поиске!!!!
nataliyya15• 01 октября 2014
Удалено администрацией...
автор алина220687 • 01 октября 2014
Ответ дляannetta888
И Вам желаю успехов в поиске!!!!
у нас в секонде свитер сотоит 220 гр, я увидела холела этикетку сфотографировать))) не те уже секонды...эх не те)))
автор Лгин • 01 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
пролет написать и он выдает обьявления в которых пролеты с размерами?
ВсеЧетко• 01 октября 2014
Ответ дляЛгин
пишите пальто пролет, много выпадает, да еще и с замерами :)

Вредняжка• 01 октября 2014
А що саме Вас цікавить, осінь чи зима, і який розмір? у мене є XS-S недорого
автор Лгин • 01 октября 2014
Ответ дляnataliyya15
Удалено администрацией...
автор Лгин • 01 октября 2014
Ответ дляnatochka30
спасибо я в вопросе провожу мониторинг так сказать- на какую сумму девушки присматривают демисезонную одежду....пальтишко я нашла. спасибо
автор Лгин • 01 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
спасибо пальто я нашла а вот сам поиск по пролетам это хорошая идея...
ВсеЧетко• 01 октября 2014
Ответ дляЛгин
ааа, Вы о цене спрашивали )))
Я бы купила максимум за 1500 грн
Вредняжка• 01 октября 2014
Ответ дляЛгин
Я купила на минулому тижні за 1299 грн., за Резерві, непогане
Вредняжка• 01 октября 2014
В Резерві
автор Лгин • 01 октября 2014
Ответ дляnatochka30
В Резерві
наверно типа парки пальто
автор Лгин • 01 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
ааа, Вы о цене спрашивали )))
Я бы купила максимум за 1500 грн
спасибо...и я думаю это мой потолок для покупки ))
ZoLoTuShKa• 25 октября 2014
вот и я ищу пальтишко и нашла в одном магазинчика за 2600грн качество не очень... но смотрится красиво... жаба давит столько за него давать
потолок 1200