После шести ни-ни• 02 октября 2014
Какой ваш любимый цвет в одежде?)
Результат:
вже голосів:
19 (14.5%)
Под настроение
18 (13.74%)
Чёрный
11 (8.4%)
Сиреневый
11 (8.4%)
Салатовый - оттенки зелёного
10 (7.63%)
Белый
9 (6.87%)
Бирюзовый
9 (6.87%)
Красный
9 (6.87%)
Напишу в комментариях
8 (6.11%)
Розовый
8 (6.11%)
Коричневый
8 (6.11%)
Бежевый
6 (4.58%)
Малиновый
5 (3.82%)
Голубой
Жена миллионера• 02 октября 2014
Однозначно не люблю и не почти не имею белый цвет (предпочитаю цвет ’шампань’ ),не люблю и не имею розовых и большинство его оттенков,ну а все остальное есть и под настроение.
Жирафовое варьенье• 02 октября 2014
на эту осень-зиму купила пуховики белый и баклажановый(с прошлого года есть еще черный),угги фиолетовые.жилеты серый и белый,плащ бежевый,пальто синее,серое и черное,шуба белая.скмки и обувь в основном серый,болотный,синий,черный,бежевый
Неновая почта• 03 октября 2014
Люблю разноцветные принты в умеренном количестве в сочетании с простыми однотонными цветами - например вверх принт, низ обычно. Принт в цветах и т.д. всегда выиграшно смотрится)