Lileha• 01 октября 2014

детская термо сумка. посоветуйте хорошую

Моя с мазакеи и томи тип не держит тепло по советуйте хорошую
FireKitten• 01 октября 2014
я пользовалась авентовской. Тепло держит хорошо

автор Lileha • 01 октября 2014
Ответ дляFireKitten
спасибо. она для еды и бутылки или ток бутылка?
FireKitten• 01 октября 2014
Ответ дляLileha
моя на 2 большие бутылки ну или 4 баночки пюре спокойно влезало я в ней и суп в небольшой банке возила.
автор Lileha • 01 октября 2014
Ответ дляFireKitten
а фото сумки в нете найдите плиз? и как долго держит тепло?
FireKitten• 02 октября 2014
Ответ дляLileha
ой, Вы извините, у меня сообщения не всплывают что на мой пост ответили. Если еще сами не нашли, делюсь инфой. Сумка у меня такая http://detto.com.ua/sumki-i-rjukzaki/586-termosumk...

написано в инструкции что держит тепло до 4 часов. Проверяла - горячий суп за четыре часа был теплый (не холодный, а именно нормально теплый =) ). Компот комнатной температуры летом оставался 3.5ч таким, как поставила. Потом начинал немного греться. Из холодильника пюрешки холодные ставила, через 2.5 часов - такие же холодные были ) если не по сильной жаре топать