Мама Карло• 01 октября 2014
Сколько стоит примерно провести воду с улицы в дом?И канализацию сделать?
Вода на улице есть,хочу провести в дом,плюс под стир. машинку сделать,и канализацию сделать?Кто делал ?Во сколько примерно обошлось?Спасибо,Херсонская обл.
Солнечное чудо• 01 октября 2014
Нам в селе прошлым летом со стиралкой обошлось в 7 тыс, сейчас наверное дороже...
Очень добрый аноним• 01 октября 2014
Николаевская обл., канализация=200 грв куб, 3000-5000 подвести воду вместе с трубами, кранами, и тд..