Аноним• 26 января 2013

Девченки- мамули как Вам обувь Elefanten.

Вопрос в том ,что они как бы термо,но когда на улице минус 10, и мы приходим домой, а ножки не то, что бы холодные  совсем,но чуть прохладные.У кого есть такая обувь в деток,как у вас?
Anna-Elina• 26 января 2013
Мои обое (4,6 и 1,4 года) - с самого начала в обуви этой марки. Лично мое мнение - обувь супер, у нас никаких проблем. Утеплитель - натуральная шерсть или с добавкой натуральной шерсти. Прошлой зимой старший ходил даже в сильные морозы. Главное - чтобы ножке не было тесно, но это касается любой обуви. Наши родственники в Австрии и Германии тоже для своих детей отдают предпочтение этой марке, заодно и нас снабжают.

автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляAnna-Elina
Вот у меня также,уже второй сезон покупаю их,в прошлом году-осталась довольна,а сейчас и мех внутри есть ... не знаю,может носочки еще надо одевать теплые?
Аноним• 26 января 2013
обожаю их деми, зимнюю пока не пробовали.
kj1013• 26 января 2013
Дайте ссылочку,пожадуйста,где можно купить.
kj1013• 26 января 2013
’пожалуйста’(ошиблась)
Аноним• 26 января 2013
и мы элефан в этом году купили.Здесь на сайте в стоке.Ножки мокрые становятся сразу при -5,потому что жарко.Но я стельки вечером сушу,а в школе ребенок переобувается.Все таки это лучше,чем мерзнуть
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляkj1013
я покупала у Мишелина,но...у нее сток и нам просто повезло эту модель выхватить.Но у нее есть подруги(их несколько девочек из Одессы)которые тоже обувью фирменной торгуют.Можно спросить,может и найдут
chok• 26 января 2013
Сыну 2 года подряд покупала элефантен с гор-тексом,34р и 35. Отличные ботинки.
автор Аноним • 26 января 2013
Я одеваю колготки и человечек флисовый, думаю должно быть тепло,но наверное теперь и носки буду одевать