Работать надо• 01 октября 2014
Чи варто мені мінятись?
Просто цікав думка зі сторони. Добавляю пару своїх різних фото. І цікаво скільки дасьте??? ех... і я туди ж, а казала що ніколи такого не запитаю.....
Пургену мне• 01 октября 2014
мені подобається стрижка як на 3 , але колір з 2-го. особисто моя думка, що ваш природній колір вам личить=)
Работать надо
• 01 октября 2014
Ответ для4kinder
мне тоже нравиться ваше фото №1
це добре, бо воно лиш двотижневої давності))) Дякую!
Работать надо
• 01 октября 2014
Ответ дляПургену мне
о, а мій чоловік каже, шо я так старша виглядаю....
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2014
Зубы отбелить нужно, вес лишний тоже пару лет добавляет. Вам нужно внутренне помолодеть, задорность что ли какую-то приобрести. Займитесь активным спортом, поделайте массаж и лица и тела.
Работать надо
• 01 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаю Вам будет хорошо с такой стрижкой
цікаво, треба буде шось пробувати. Дякую за фото
Я Главная• 01 октября 2014
десь 32-33. Дійсно на першому фото дуже приємна, відкрита-а нащо змінювати???. На другому явно до 30, але не доглянута. Третє найстаріша на вигляд, але думаю неудачних фоток у всіх валом.
Пиу!Пиу!• 01 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
и цвет думаю примерно как на фото 2 Вам подойдет
Работать надо
• 01 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
тому я і різні поставила)
Работать надо
• 01 октября 2014
Ответ дляannetta888
Вам бы так было просто бомбезно!!!!!!!!!!!!!
+ цвета сочные добавить в гардеробчик
о да, це цікаво)))) треба своє волосся відростити і так забацати)))
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2014
Автор не обижайтесь, видно, что Вы хороший человек. Но Вам нужна встряска, для 28 лет, очень уныло выглядите. Вы должны психануть.
gloriya8305• 01 октября 2014
Вот уже хорошо, раз самое свежее фото всем понравилось)) если вам еще и стрижку крутючую, то все-Богиня, так что вперед
Работать надо
• 01 октября 2014
дівчата - всім дякую за коменти, хто може - пишіть ще, буду тільки рада. Заодно спитаю - БРОВИ, це теж моє болюче місце. Я чула що десь роблять типу воскову ’депіляцію’ для брів ( вибачте, якщо щось не так сказала, я в тому не дуже розбираюсь). Що можна зробити з бровами що вони були чіткі і виразні. Я йду малятко класти спатки, а завтра зранку з радістю почитаю Ваші коменти)))
Я Главная• 01 октября 2014
Ответ дляannetta888
+ цвета сочные добавить в гардеробчик
ага тип лиця такий, підійщло би, але волосся в неї жахливе-спалене і тонке- не буде ефекту.
gloriya8305• 01 октября 2014
Жаль что фото потом эти не удалишь и я бы критику послушала в свой адрес
Работать надо
• 01 октября 2014
Ответ дляСherkassy
Ви висловили мої думки, прям хоч в космос полетіти....
annetta888• 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
чего критику?????????мы все красивые!!!!!!!!!!
gloriya8305• 01 октября 2014
Про брови, не вздумайте их утончать, не нужно тоньше, максиумм по форме подгоняйте аккуратно и все. Вам не нужно никаих там экстренных истреблений бровей, сами парочку лишних волосков пинуетом удалите или в салоне и все
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляannetta888
ну я всмысле, что готова, но фото не хочется тут хоронить на портале))
annetta888• 01 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
я перестала в блондинку краситься 3 года назад, и сестра моя тоже сейчас бросила это дело
намного-намного лучше русыми-натуральными
и Вам советую очень!!!!!!!!!!
хна+басма - вообще БОМБЕЗНО
только я пока не рискую, хочу, чтобы кто-то помог покрасить
и Вам советую очень!!!!!!!!!!
хна+басма - вообще БОМБЕЗНО
Не куру• 01 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
одяг? ну на першому - я на пляжі, там звичайне плаття, на другому я на шашликах - в олімпійці, а на третьому - на весіллі - плаття+куртка. А як змінити зачіску???
скажу вам честно - куртка у вас не айс, лучше купить не кожаную чем вот такую - она для вашей мамы по фасону - имею ввиду что одежда на вас на третьем фото на женщину за 40
Я_поехала• 01 октября 2014
Автор, а мне прическа нравится. В блондинке хорошо. За такими стрижками, как тут выложили надо ухаживать, укладывать каждый раз с пенками гелями. А такая прическа, как у вас - естественная, волосы мягкие. Я бы поменяла вот что. 1) надо подтянуть тело. Спорт. Чтобы рельефность придать. Я подумала, вам 37 +. Нужно вернуть упругость телу. 2) Сменить стиль одежды. Если вы думаете, что эту кофточку может ваша мама тоже одеть и будет хорошо ей - не одевайте такую одежду. И одевайтесь так, чтобы нравится мужчинам (у которых есть вкус-)) И да фотка 2 -ни о чем. неудачная фотка.
Зубачистка• 01 октября 2014
автор вам 28??????? Я подумала 38. Надо срочно собой заниматься, во-первых, в спортзал, скинуть кило 5. Ухаживать за кожей, подкрашиваться, чтобы поярче быть. С волосами беда. Ели у женщины все время ухоженые волосы и стрижка то это уже 50 % успеха. Вы с такими волосами выглядите как торговщица луком с рынка. И сменить одежду. На последнем фото прикид как у 50-тилетней женщины.
annetta888• 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
а Вы объявку создайте, помогите подобрать образ, туда фото, мы глянем, а потом удалите

gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляannetta888

да тут забанят сразу, доброжелатели
но спасибо
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляannetta888

или в ытему имеете ввиду обычную, но не удалится
Не буду• 01 октября 2014
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляНе буду
Стрижку и стиль одежды поменять, цает я бы на более естестенный изменила.
кстати отлично и по типу лица подходит
Не буду• 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
кстати отлично и по типу лица подходит
Так и было задумано)