Крутышка-Пышка• 01 октября 2014

Можно ли снять деньги с долларовой карты?

Открыла интернет карту долларовую, можно ли с неё снять именно в долларах? Как? Сколько? Кто знает-поделитесь, пожалуйста
Роза завяла• 01 октября 2014
Можно вывести на другую карту,если та дпугая реальная так сказать,не долларовая,то только в грн по курсу банка

сама себе прекрасная• 01 октября 2014
Почитайте правила пользования картой того банка, в котором открывали. Хотя это надо было сделать изначально
автор Крутышка-Пышка • 01 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
Спасибо
я Кукарача• 01 октября 2014
С виртуальной деньги снять нельзя.
LiliyaDubina• 01 октября 2014
с интернет-карты снимать нельзя, только расплачиваться ею в интернет-магазине
Ангел-предохранитель• 01 октября 2014
можно, но надо перед этим пойти в отделение и открыть карту в валюте
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2014
с интернет-карты НАПРЯМУЮ снять деньги НЕЛЬЗЯ! на то она и ИНТЕРНЕТ
Роза завяла• 01 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо
Если Приватбанк и Ваминадо именно в валюте,то откройте валютную карту бесплатно,на нее перекиньте с интернетки и снимите в кассе у.е.
Тоскующая• 01 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
а что с долларовой в гривне по курсу снять нельзя?

автор Крутышка-Пышка • 01 октября 2014
спасибо, девочки, думала хоть как то немного долларов прикупить
Я не тону• 01 октября 2014
У меня била интернет карточка. Я пошла в банк открила доларовою карточку питаюсь снять. Сегодня дали всего200
Роза завяла• 01 октября 2014
Ответ дляТоскующая
Человеку надо доллары снять,а не гривну. Можно с валютной снять гривну,не проблема,можно ней и в магазине платить,тоже по курсу считает,только ж это не с интернет-картой.
сама себе прекрасная• 01 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
Так ведь больше, чем на 3000грн. и не дадут. Лимит
А я на шпагате• 01 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
хммм .. интересно
с новым законодательством только в гривне можно снять по курсу банка
rybka21• 01 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
хммм .. интересно
я так понимаю, для Привата законодательства не существует.
Мне барышни в моем банке посоветовали открыть обычный текущий счет до востребования, туда он-лайн перебрасывать деньги с карточного и в кассе получать валюту.
Крапипопка• 01 октября 2014
Девченочки посоветуйте через какую платежную систему можно вывести деньги на долларовую карту?
Редисочка• 01 октября 2014
девочки дол снять нельзя читайте законодательство и постанову, только гривну((
Редисочка• 01 октября 2014
Ответ дляrybka21
спасибо за наводку завтра в банк схожу проконсультируюсь
Крапипопка• 01 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Почитайте сами постанову и законодательство. Доллары снять можно с долларовой карты.

Ангел-предохранитель• 01 октября 2014
Ответ дляРедисочка
ну вот....слышала звон....как раз с валютной карты МОЖНО СНЯТЬ ВАЛЮТУ
рукиЖимолости• 01 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Есть карты к которым привязан текущий счет, с таких карт выдают валюту.
Свисток ля-минор• 01 октября 2014
я ходила в приват по этому вопросу. сказали доллары можно снимать только с депозита по окончанию срока- минимально на месяц. сейчас каждый день покупаю в приват24 по 100долларов, перекидываю с виртуальной валютной карты на депозит стандарт валютный, который открыла там же в банке. вот такой гемор, но и купить не каждый день удается- пишет операция временно недоступна.
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо