Вечный двигатель• 01 октября 2014
Чем закончилась тема про коляску с пайкой?? не могу найти
75В• 01 октября 2014
ой,я тоже конец не узнала,столько разборок,а толку ноль, продавец адекватнее чем покупатель оказался.
Козяка-маляка• 01 октября 2014
продавец выслала с пайкой поломанную коляску.подстраховавшись не бдительностью покупателя.
а покупатель попала на 3 штуки за хлам.
Марфушечка душечка• 01 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а покупатель попала на 3 штуки за хлам.
и как разрулили?
75В• 01 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а покупатель попала на 3 штуки за хлам.
да,но когда она приехала получать на Деливери,то увидела,что коробка порвана,и торчит колесо,почему она сразу не проверила коляску,она же была застрахована...
Ластоноша• 01 октября 2014
Ответ для75В
а что на деливери могли поломать и спаять ?
Грушки-яблочки• 01 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
и как разрулили?
Никак. Покупатель в ЧС у продавца. Продавец периодически заходит в тему и жалуется, что покупатель ей не пишет и не хочет решать проблему
А у покупателя теперь геморрой с сервисным центром и прочим.
75В• 01 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
да нет,тут вина на обеих видимо,продавец утверждает что пайки не было,покупатель не проверил при получении,а ведь сумма не маленькая-3 тысячи за б-у коляску,капец...
Грушки-яблочки• 01 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
В той теме решили, что продавец симпатичнее покупателя, поэтому хороший продавец отправил нормальную коляску, а плохой покупатель её дома быстренько раскурочил, чего-то там напаял, налепил, расковырял и т.д.
75В• 01 октября 2014
блин,я снова пошла перечитывать,там уже 87 страниц,блиннн,я уже спать хочууу....
75В• 01 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
Вот давайте еще тут посремся за чужую коляску и доказывая свое мнение
да ну,не стоит оно того...
МошеЙница• 01 октября 2014
Ответ для75В
да ну,не стоит оно того...
вот и я о том же, там хватило с головой обсуждений