Марафетчица• 01 октября 2014
Самые топовые ароматы, чтобы ваууу!!!
Добрый вечер. У кого какой аромат любимый? Собираю супертоп любимых ароматов чтобы типа
D&G Anthology L^Imperatrice
Eclat d´ Arpege Lanvin
Понимаю, что может не у всех такой вкус)))Но все таки...
К сожалению негде попробовать спокойно.
Вот такой попросик. Спасибо всем. Думаю может будет полезно тем кто тут продает парфюмерию.
D&G Anthology L^Imperatrice
Eclat d´ Arpege Lanvin
К сожалению негде попробовать спокойно.
миссДавеча• 01 октября 2014
Монталь... обожаю попробуйте фрукты в мускусе и дикие груши.Получаю кучу комплементов
КУПИЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК РОДРИГЕРСА(ЧЕРНЫЙ ФЛАКОН)ОТЗЫВОВ МАССА, ПРЕМИИ ВСЯКИЕ ВЗЯЛ ПАРФЮМ, МНЕ НА ПРОБАХ НЕ ОЧЕНЬ ..ПО ОТЗЫВАМ САМЫЙ, САМЫЙ СЕКСИ И Т.Д. КОРОЧЕ МНЕ ОН ТАК СЕБЕ ..(ПОДРУГА УГОВОРИЛА СКАЗАЛА -БЕРИ ПРЯМ ТВОЯ И ТОЧКА)НО УЖЕ ТРИТИЙ ДЕНЬ ХОЖУ В НИХ И ЧТО Я ВАМ СКАЖУ...Я В ШОКЕ РЕАЛЬНО все СПРАШИВАЮТ..МУЖЧИНЫ..ДАЖЕ ТАКСИСТ СЕГОДНЯ СКАЗАЛ,ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ПОДОБНЫХ КОМПЛИМЕНТОВ, НО ОТ ВАС БОЖЕСТВЕННО ПАХНЕТ..МУЖА РЕАКЦИЯ ООООЧЕНЬ СТРАННАЯ...А Я ЕГО НА СЕБЕ ВОООБЩЕ ПРАКТИЧЕКСИ НЕ ЧУВСТВУЮ
Марафетчица
• 01 октября 2014
Ответ дляmarrussy
круто)) покажите картинку как выглядит или напишите полное название плиз.
Гу го гу го гу• 01 октября 2014
Да вы уже бы писали как прошлые темы,без анонима,все и так знают что это вы!Делаете опрос для своего интернет магазина парфумчиков,изучая спрос и ходовые ароматы.
Марафетчица
• 01 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Нет..я первый раз. Честно!
Ответ дляМарафетчица
но его нельзя во -первых много,потом тестить не одной,чтоб кто то был рядом..походить,чтоб аромат ’ожил’..я тестила в брокаре,покупала в другом месте...но повторюсь на себе я ААх как классно его не чувствую...
Марафетчица
• 01 октября 2014
Ответ дляmarrussy
Спасибочки!
Привет))Я мужчина)) У жены Dolce&Gabbana Anthology L Imperatrice. Ооочень мне нравится. И еще какой то похожий. Брайт кристал чтоли))