Рву и мечу• 01 октября 2014
Безопасно ли сейчас ехать из Донецка в Днепропетровск?
Подскажите, пожалуйста, насколько опасно сейчас ехать Донецк-Курахово-Днепропетровск?
Какая сейчас обстановка на этом отрезке дороги? Ехать должны 2 легковых авто (6 человек). Как ситуация на блок-постах?
Спасибо огромное всем откликнувшимся.
Головная• 01 октября 2014
вас должн волновать не обстановка на БП, а между ними! ехать можно, если будет где-то бой, просто не пустят
Головная• 01 октября 2014
Ответ дляКумушка
БТРом не опасно
да проще один час перетруситься и выехать, чем труситься потом неопределеное количество времени и не спать по ночам! проходили...знаем...
Идите в день выезда на ВК Донецк-онлайн и читайте перекличку. Будете знать, где фигачат.
Манька Галченок• 02 октября 2014
Лично не ездила,но сестра занимается перевозками,2 раза в неделю отправляют автобусы на Днепропетровск,дорога нормальная,люди доезжают быстро и без приключений.