Семен Семеныч• 02 октября 2014

Когда затопят в детском саду

У вас в садах уже затопили? У нас ( Дорогожичи) обещали 1 октября, пока нет тепла, в саду холодно а у вас?
Зефирная попка• 02 октября 2014
Нас напугали что будут только 1 ноября включать отопление, а в середине октября - какие то показательные выступления, которые будут снимать и дети должны быть в шортиках и футболках белых!! Я бы одела в шортики тех, кто это придумал и с выступления ми и с отоплением!!!

Бауди на ауди• 02 октября 2014
У нас в саду и воды горячей нет. Не то что отопления.
автор Семен Семеныч • 02 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Кошмар! Для деток в первую очередь нужно включить, а они((
автор Семен Семеныч • 02 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
У нас сегодня дали горячую воду
Та легко!• 02 октября 2014
У нас тоже горячей воды нет((( А отопление вроде бы с 1 ноября(((
Бауди на ауди• 02 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
У нас сегодня дали горячую воду
А Вы в каком районе?
автор Семен Семеныч • 02 октября 2014
Шевченковский , воду в саду дали а не дома
Надувная пыль• 02 октября 2014
никогда 1 октября не вкл отопление.
сезон начинался с 15 октября.
в этои году не раньше 1 ноября и то наверно не факт.
Дерево береза• 02 октября 2014
холодно. Включат вроде с 1-го ноября и то не факт...хотя раньше влючали, когда средняя температура за сутки была +8 и ниже.
В прошлом году, кто забыл, начали топить в средине сентября. потому что холодная осень была.

Мая твая не панимать• 02 октября 2014
с 15 октября всегда было, и хоть там снег и мороз, все равно не раньше 15 октября
А Я Самая Самая• 03 октября 2014
Не будет НИЧЕГО!!! Ни воды горячей,ни тепла. После войны всегда холод, голод и разруха. Вы еще не поеяли, что в НАШЕЙ стране война? И что вас эта война тоже касается???