Нарисовалось• 02 октября 2014

а вы слышали новую новость про доллар??

уже не раз слышала от умных людей что доллар хотят запретить свободное движения доллара в стране что бы не давили ажиотажем на курс,тоесть закроют обменки,банки продавать не будут и тому подобное,только для юрлиц и бизнеса вообщем...мне стало страшно,раз услышала,подумала бред и посмеялась,но когда услышала в 4 раз стало не по себе,ведь все сбережения в долларе...что скажите вы?
Lileha• 02 октября 2014
бред

Ненавязчивый синтезатор• 02 октября 2014
у меня нет долларов вообще, я не переживаю)
Пушап Ми• 02 октября 2014
Я уже ни чему не удивлюсь, год назад новость о долларе по 14 я бы тоже бредом назвала....
Пописанная парта• 02 октября 2014
бред, будут валютчики на рынке и все - было уже такое. нравится им черный рынок? будет
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
избавляйтесь от доллара пока не поздно!
После шести ни-ни• 02 октября 2014
Такого быть не может
автор Нарисовалось • 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
избавляйтесь от доллара пока не поздно!
как то не смешно мне в нашей стране
kucheryavaya15• 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
избавляйтесь от доллара пока не поздно!
Вот для этого новость и придумали ))) Хотя если это окажется правдой я не удивлюсь
Тульский пряник• 02 октября 2014
если это сделают, на черном рынке бакс подскочит в несколько раз. сомневаюсь что так сделают, не на столько еж тупые они

movsumova• 02 октября 2014
это ж сколько долларов на руках. Не думаю.
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
не факт
Чукча Мукча• 02 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
вы думаете? а мне чего-то кажется что на столько....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2014
в Узбекистане, например, свободное хождение доллара запрещено с самого начала. За то процветают черные рынки. Курс отличается от банковского в несколько раз.
У нас уже тоже начинается.. да и щас сложно купить, может явно и не закроют, но купить нельзя будет, будет черный рынок с совсем другим курсом.
Ну это мое мнение. я не эксперт
Аль_де_Барановна• 02 октября 2014
Уже как две недели нельзя свободно в банке купить доллары. В кассе доллары есть, а продать не имеют права. Продают только те доллары, которые принесли чтобы сдать. Теперь надо сидеть в банке и карауль, пока кто-то их не сдаст или покупай у менял.
Фекла Персиковна• 02 октября 2014
Не верю.У нас любую чушь реально запустить,сплетни разлетаются молниеносно.Было бы неплохо чтобы такую’’утку’’народ понёс,сразу бы в обменники доллары понесли,курс бы стабилизировался немного
пАлАвинкА• 02 октября 2014
Сейчас в нашей стране можно ожидать чего угодно..... Ничему уже не удивлюсь (((
Опля Картопля• 02 октября 2014
не удивлюсь, а ещё бредятина вроде: Нельзя позитивно выражаться о Путине. Запрещено: негативно говорить о новой власти. И если ты себя позиционируеш ’Ультрас’ можно применять холодное оружие и носить татуировки со свастикой.
пАлАвинкА• 02 октября 2014
Чем дальше... в лес - тем страшнее (((
75В• 02 октября 2014
просто никто не хочет доллары продавать)), как никогда, их НЕТ. Вот и пустили слушок. кто-никто а сбросит))))ю

СпайдерВумен• 02 октября 2014
уже черный рынок вовсю заработал )
Неугомонная• 02 октября 2014
вот интересно, то все плакались что денег нет, а оказалось доллар волнует)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляОпля Картопля
кстати реально, стрем какой-то.. смотрела недавно рос т.в.. так там вовсю эксплуатируют и раздумают тему фашизма. показали кадры с бойцами батальона азов с надписью SS на шлемах. да и эмблемка у них с явным уклоном.. она не только у фаш. исполльзовалась, но тем не менее... я искренне не понимаю. ЗАЧЕМ такие двусмысленные символы, зачем эти надписи ?..
Опля Картопля• 02 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
татуировки со свастикой....у молодых парней на ноге и они орут что всё порешают с ними все, а кто ’все’? Мне страшно и странно...
Опля Картопля• 02 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ещё это те кто стремится к Европе,)))))))) фу им......... и они сами понимают свою участь.
Anilyta.prom.ua• 02 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
точно!
Anilyta.prom.ua• 02 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Чебуравлик• 02 октября 2014
Этого не может быть просто. Слухи.
пьЯНА• 02 октября 2014
Вполне может быть,пока гривна адски инфлирует и доллар убрать из свободного доступа,чтобы совсем накоплениям граждан кирдык пришел.
vision• 02 октября 2014
не читайте Российские новости
Брехушка• 02 октября 2014
Тогда доллар на черном рынке взлетит до небес