Нарисовалось• 02 октября 2014
а вы слышали новую новость про доллар??
уже не раз слышала от умных людей что доллар хотят запретить свободное движения доллара в стране что бы не давили ажиотажем на курс,тоесть закроют обменки,банки продавать не будут и тому подобное,только для юрлиц и бизнеса вообщем...мне стало страшно,раз услышала,подумала бред и посмеялась,но когда услышала в 4 раз стало не по себе,ведь все сбережения в долларе...что скажите вы?
Пушап Ми• 02 октября 2014
Я уже ни чему не удивлюсь, год назад новость о долларе по 14 я бы тоже бредом назвала....
Пописанная парта• 02 октября 2014
бред, будут валютчики на рынке и все - было уже такое. нравится им черный рынок? будет
Нарисовалось
• 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
избавляйтесь от доллара пока не поздно!
как то не смешно мне в нашей стране
kucheryavaya15• 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
избавляйтесь от доллара пока не поздно!
Вот для этого новость и придумали ))) Хотя если это окажется правдой я не удивлюсь
Тульский пряник• 02 октября 2014
если это сделают, на черном рынке бакс подскочит в несколько раз. сомневаюсь что так сделают, не на столько еж тупые они
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
не факт
Чукча Мукча• 02 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
вы думаете? а мне чего-то кажется что на столько....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2014
в Узбекистане, например, свободное хождение доллара запрещено с самого начала. За то процветают черные рынки. Курс отличается от банковского в несколько раз.
У нас уже тоже начинается.. да и щас сложно купить, может явно и не закроют, но купить нельзя будет, будет черный рынок с совсем другим курсом.
Ну это мое мнение. я не эксперт
Аль_де_Барановна• 02 октября 2014
Уже как две недели нельзя свободно в банке купить доллары. В кассе доллары есть, а продать не имеют права. Продают только те доллары, которые принесли чтобы сдать. Теперь надо сидеть в банке и карауль, пока кто-то их не сдаст или покупай у менял.
Фекла Персиковна• 02 октября 2014
Не верю.У нас любую чушь реально запустить,сплетни разлетаются молниеносно.Было бы неплохо чтобы такую’’утку’’народ понёс,сразу бы в обменники доллары понесли,курс бы стабилизировался немного
пАлАвинкА• 02 октября 2014
Сейчас в нашей стране можно ожидать чего угодно..... Ничему уже не удивлюсь (((
Опля Картопля• 02 октября 2014
не удивлюсь, а ещё бредятина вроде: Нельзя позитивно выражаться о Путине. Запрещено: негативно говорить о новой власти. И если ты себя позиционируеш ’Ультрас’ можно применять холодное оружие и носить татуировки со свастикой.
75В• 02 октября 2014
просто никто не хочет доллары продавать)), как никогда, их НЕТ. Вот и пустили слушок. кто-никто а сбросит))))ю
Неугомонная• 02 октября 2014
вот интересно, то все плакались что денег нет, а оказалось доллар волнует)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляОпля Картопля
кстати реально, стрем какой-то.. смотрела недавно рос т.в.. так там вовсю эксплуатируют и раздумают тему фашизма. показали кадры с бойцами батальона азов с надписью SS на шлемах. да и эмблемка у них с явным уклоном.. она не только у фаш. исполльзовалась, но тем не менее... я искренне не понимаю. ЗАЧЕМ такие двусмысленные символы, зачем эти надписи ?..
Опля Картопля• 02 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
татуировки со свастикой....у молодых парней на ноге и они орут что всё порешают с ними все, а кто ’все’? Мне страшно и странно...
Опля Картопля• 02 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ещё это те кто стремится к Европе,)))))))) фу им......... и они сами понимают свою участь.
Anilyta.prom.ua• 02 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
точно!
Anilyta.prom.ua• 02 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
пьЯНА• 02 октября 2014
Вполне может быть,пока гривна адски инфлирует и доллар убрать из свободного доступа,чтобы совсем накоплениям граждан кирдык пришел.