Бабка в тапках• 02 октября 2014
Чем сбиваете температуру?
Мамочки, какие медикаменты или народные средства применяете, если у малыша до годика температура?
НеКонец-Света• 02 октября 2014
сегодня дала нурофен, нам 3 месяца, ночью температура поднялась 38,1
АгатаХристя• 02 октября 2014
детские свечи от температуры,а народный способ-обтирать ребенка водой с уксусом(2:1 разводите),сразу уходит температура,только водичку теплую делайте а затем смачивайте полотенчик и обтерите ребенка.
АгатаХристя• 02 октября 2014
свечки купи,у меня сестра врач ,по секрету-не бери этот нурофен,подделка одна свечки купи лучше самые обычные типо-ЦЕФЕКОН
Хомяк с пастой• 02 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Расскажите по секрету тогда цефекон ( парацетамол) - сбивают долго и ни с панадолом совмещать нельзя ни с другими препаратами содержащими парацетамол. Использовать не более 3 раз в сутки. В остальное время чем?
Роза завяла• 02 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А нам например только Нурофен и сбивает. И сама им от зубной боли спасалась, когда кормила. Так что кому как.
Роза завяла• 02 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вот я так малым всегда и чередую: Нурофен-цефекон. Остальное все до одного места. Пару раз правда пришлось тройчатку самой колоть(, а то 40 держалось( Но можно еще и Ибуфен, это уже кому что подходит.
АгатаХристя• 02 октября 2014
покупаю ибуфен сироп,дешевле,сбивает быстрее чем нурофен,а на счет свечек их лучше делать на ночь а днем до года своему сыну сбивала -растирание (вода + уксус)пару раз сделала и всё прошло.конечно использовать цефекон не более 3 раз в сутки-так как он действует в течении 6 часов(примерно) но от температуры избавит сразу.
графиняВишенка• 02 октября 2014
Нам тоже помогает только нурофен, а Ваша сестра придержала бы язык, прям ей лично , рассказали о подделке. Она решила цефекон продвинуть? Они абсолютно разные по составу
графиняВишенка• 02 октября 2014
Можно просто чередовать: ибупрофен-парацетамол, торговое название не имеет значения
Бабка в тапках
• 02 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
а что такое тройчатка? я так понимаю ее колят в очень крайних случаях
АгатаХристя• 02 октября 2014
да ничего никто не продвигает,кто знает что действительно настоящее тот то и берет,рекламу ничему не делаю-покупайте что угодно.доказывать не стану-что нурофен сейчас подделка и можно найни аналог дешевле и настоящий,а чтоб разбираться в лекарствах-обратитесь к проверенному фармацевту,кто вам не впихнет НУРОФЕН,БРОМГЕКСИН и т.д.
Хомяк с пастой• 02 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Это анальгин, ношпа и димедрол. Я в случаях когда ибупрофен и парацетамол уже дала допустимое количество раз ставлю свечи анальдим или даю ( если нужен быстрый результат анальгин и ношпу в таблетках)
Бабка в тапках
• 02 октября 2014
а малышам до года можно давать, если да, то в каких дозировках
Фенте Фря• 02 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Согласна!!!!!
цефекон - отлично справляется с температурой, на нурофен у нас была страшная аллергич. реакция!!!!!
Роза завяла• 02 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
До года с тройчаткой самому лучше не баловаться, а вызвать скорую.Я до года тоже обтирала, но с уксусом лучше тоже не балуйтесь.Просто водой обтирайте и то , только в том случае, если ножки и ручки теплые. Я еще могла дать аналгин из ампулы, но только выпить. Тоже очень быстро сбивает, но на скорой узнайте дозировку. А еще лучше, позвоните в неотложку и спросите, что лучше такому ребенку дать, они подскажут. Детки-наше счастье и жизнь, и не нужно ими рисковать и заниматься лечением по совету интернета. Скорейшего Вам выздоровления
Забыла еще про менфетаминовую кислоту, она тоже отлично сбивает.