sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_14
Бабка в тапках• 02 октября 2014

Чем сбиваете температуру?

Мамочки, какие медикаменты или народные средства применяете, если у малыша до годика температура?
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_202
НеКонец-Света• 02 октября 2014
1
сегодня дала нурофен, нам 3 месяца, ночью температура поднялась 38,1


anonim_88
АгатаХристя• 02 октября 2014
2
детские свечи от температуры,а народный способ-обтирать ребенка водой с уксусом(2:1 разводите),сразу уходит температура,только водичку теплую делайте а затем смачивайте полотенчик и обтерите ребенка.
anonim_88
АгатаХристя• 02 октября 2014
3
свечки купи,у меня сестра врач ,по секрету-не бери этот нурофен,подделка одна свечки купи лучше самые обычные типо-ЦЕФЕКОН
anonim_94
Хомяк с пастой• 02 октября 2014
4
Ответ дляАгатаХристя
свечки купи,у меня сестра врач ,по секрету-не бери этот нурофен,подделка одна свечки купи лучше самые обычные типо-ЦЕФЕКОН
Расскажите по секрету тогда цефекон ( парацетамол) - сбивают долго и ни с панадолом совмещать нельзя ни с другими препаратами содержащими парацетамол. Использовать не более 3 раз в сутки. В остальное время чем?
anonim_96
Роза завяла• 02 октября 2014
5
Ответ дляАгатаХристя
свечки купи,у меня сестра врач ,по секрету-не бери этот нурофен,подделка одна свечки купи лучше самые обычные типо-ЦЕФЕКОН
А нам например только Нурофен и сбивает. И сама им от зубной боли спасалась, когда кормила. Так что кому как.
anonim_96
Роза завяла• 02 октября 2014
6
Ответ дляХомяк с пастой
Расскажите по секрету тогда цефекон ( парацетамол) - сбивают долго и ни с панадолом совмещать нельзя ни с другими препаратами содержащими парацетамол. Использовать не более 3 раз в сутки. В остальное время чем?
Вот я так малым всегда и чередую: Нурофен-цефекон. Остальное все до одного места. Пару раз правда пришлось тройчатку самой колоть(, а то 40 держалось( Но можно еще и Ибуфен, это уже кому что подходит.
anonim_88
АгатаХристя• 02 октября 2014
7
покупаю ибуфен сироп,дешевле,сбивает быстрее чем нурофен,а на счет свечек их лучше делать на ночь а днем до года своему сыну сбивала -растирание (вода + уксус)пару раз сделала и всё прошло.конечно использовать цефекон не более 3 раз в сутки-так как он действует в течении 6 часов(примерно) но от температуры избавит сразу.

anonim_113
графиняВишенка• 02 октября 2014
8
Нам тоже помогает только нурофен, а Ваша сестра придержала бы язык, прям ей лично , рассказали о подделке. Она решила цефекон продвинуть? Они абсолютно разные по составу
anonim_113
графиняВишенка• 02 октября 2014
9
Можно просто чередовать: ибупрофен-парацетамол, торговое название не имеет значения
anonim_14
автор Бабка в тапках • 02 октября 2014
10
Ответ дляРоза завяла
Вот я так малым всегда и чередую: Нурофен-цефекон. Остальное все до одного места. Пару раз правда пришлось тройчатку самой колоть(, а то 40 держалось( Но можно еще и Ибуфен, это уже кому что подходит.
а что такое тройчатка? я так понимаю ее колят в очень крайних случаях
anonim_88
АгатаХристя• 02 октября 2014
11
да ничего никто не продвигает,кто знает что действительно настоящее тот то и берет,рекламу ничему не делаю-покупайте что угодно.доказывать не стану-что нурофен сейчас подделка и можно найни аналог дешевле и настоящий,а чтоб разбираться в лекарствах-обратитесь к проверенному фармацевту,кто вам не впихнет НУРОФЕН,БРОМГЕКСИН и т.д.
anonim_94
Хомяк с пастой• 02 октября 2014
12
Ответ дляБабка в тапках
а что такое тройчатка? я так понимаю ее колят в очень крайних случаях
Это анальгин, ношпа и димедрол. Я в случаях когда ибупрофен и парацетамол уже дала допустимое количество раз ставлю свечи анальдим или даю ( если нужен быстрый результат анальгин и ношпу в таблетках)
anonim_14
автор Бабка в тапках • 02 октября 2014
13
а малышам до года можно давать, если да, то в каких дозировках
anonim_37
Фенте Фря• 02 октября 2014
14
Ответ дляАгатаХристя
да ничего никто не продвигает,кто знает что действительно настоящее тот то и берет,рекламу ничему не делаю-покупайте что угодно.доказывать не стану-что нурофен сейчас подделка и можно найни аналог дешевле и настоящий,а чтоб разбираться в лекарствах-обратитесь к проверенному фармацевту,кто вам не впихнет НУРОФЕН,БРОМГЕКСИН и т.д.
Согласна!!!!!
цефекон - отлично справляется с температурой, на нурофен у нас была страшная аллергич. реакция!!!!!
anonim_96
Роза завяла• 02 октября 2014
15
Ответ дляБабка в тапках
а малышам до года можно давать, если да, то в каких дозировках
До года с тройчаткой самому лучше не баловаться, а вызвать скорую.Я до года тоже обтирала, но с уксусом лучше тоже не балуйтесь.Просто водой обтирайте и то , только в том случае, если ножки и ручки теплые. Я еще могла дать аналгин из ампулы, но только выпить. Тоже очень быстро сбивает, но на скорой узнайте дозировку. А еще лучше, позвоните в неотложку и спросите, что лучше такому ребенку дать, они подскажут. Детки-наше счастье и жизнь, и не нужно ими рисковать и заниматься лечением по совету интернета. Скорейшего Вам выздоровления Забыла еще про менфетаминовую кислоту, она тоже отлично сбивает.
anonim_14
автор Бабка в тапках • 02 октября 2014
16
спасибо!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff