Злюка-закусюка• 02 октября 2014

+3. Во что одевать ребенка?

Девочки. Сыну 5 лет. Во что одевать? Колготы уже под штаны одевать? Или просто штаны тепленькие с форсом небольшим внутри?
КонФФетОшка• 02 октября 2014
В одежду.....Умиляют вопросы

Блины со смайликами• 02 октября 2014
конечно колготы, шапку, куртку
соева-сысоева• 02 октября 2014
А мой уже вторую неделю тонкие кальсоны под школьные брюки одевает. И когда ниже 6 вперчатках - их снимаю перед входом. А домой идём с растегнутой курткой и без шапки. 1 Класс.
Svet-Oks• 02 октября 2014
колготы -штаны-ботиночки на флисе)потеплее)
tsibinanna• 02 октября 2014
Где это???? Я сижу на балконе в халатике. Днем вообще +25
Пушка заряжённая• 02 октября 2014
Нам 4,8 года. Утром совсем свежО когда в сад отвожу, и хоть едим на машине, но пока прогреем, потом пока к саду дойдем, все равно прохладно.Ну и плюсмой любит на улице побегать с самого утра, пока я собираюсь. Одеваю колготки простые + джинсы или вельветки обычные не теплые. Маечку, реглан, курточку осенюю хб шапку. Или же маечку, реглан, кофточку капюшонку с начесом и желетку + хб шапочку.
Если дома (живем в частном доме) то одеваю на улицу колготки + реглан + кофточку не очен mntgke+ комбинезон Деми Ленне с изофосфтом 40 (У нас отдельно курточку и полукомбинезон простой без утеплителя). + шапку ЛЕнне.
соева-сысоева• 02 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
Киев, например.

rodina2012• 02 октября 2014
+3 Харьков
Молчавочка• 02 октября 2014
А те, кто уже колготы одевает детям , что вы будете зимой одевать?
Мой ходит в джинсах, ветровке и без шапки
поваренок• 02 октября 2014
А у нас -2. Это для тех, кому не верится:-) Вся трава белая, а стекло в машине полностью замерзло. Но днём ведь будет тепло. Дочка в туфлях, погонах, юбке, пальто и шапка. Но мы уже в 4 класс, да и в школе тепло.
поваренок• 02 октября 2014
Погонах:-) во планшет направил! Колготках!
Надувная пыль• 02 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Надувная пыль• 02 октября 2014
Ответ дляповаренок
Класс! Сначала пыталась понять зачем погоны в 4 классе?, потом почему они идут сразу после туфель...
GabRiel• 02 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
ну зимой же не в джинсах ходят
мой пока без колгот и шапки
соева-сысоева• 02 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы школьные брюки щупали на толщину?
У меня не мерзляк. Зимой на кальсоны одеваю полукомбез и куртку термо. На ноги - ботинки Ессо и на голову шапку тонкую - любит ходить в капюшоне.