Аноним• 26 января 2013

шеллак

У кого был или есть?Удобно?выгодно?плюсы и минуса?отзывы вообщем
Аноним• 26 января 2013
вбейте в поиск...2000 раз обсуждали

Елена С.• 26 января 2013
неделя - красота на руках, плюс ноготь на морозе не так ломается ( моя проблема)
lunna.• 26 января 2013
по отношению к ногтику- тоже самое что и гель, внешне- натурально как покрытие лаком. Держится далеко не у всех так как обещают, все индивидуально. Нужно пробовать!
Дежурный по кухне• 26 января 2013
на 2 недели забываю про маникюр! ногти крепкие, красивые, всегда готовы к выходу))
Арина85• 26 января 2013
красота, мне дней на 10 хватает, если беречь то и 2 недели выдержит, только ноготь портиться
Аноним• 26 января 2013
а у меня так быстро растут кутикулы(( что хватает на 6 дней, и то ...сам шеллак начинает отставать( отрываться) от ногтя( В специальном снятии не нуждалась. Просто беру за край лака и снимаю все покрытие.
Пробовала у нескольких мастеров, результат один.
lunna.• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вот почему я за него не берусь)
darnorg_alex• 26 января 2013
две недели красоты-для меня очень удобно. Вот только снимать не всегда вовремя получается, проблема попасть к мастеру.
vovun• 26 января 2013
Ответ дляdarnorg_alex
+1000)))))

Аноним• 26 января 2013
Попробуйте Gelish, качество лучше, а по цене дешевле.
lunna.• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а, кстати я не именно за шеелак говорю, за все гели-лаки. Качество конечно отличается, и действительно гелиш самый хороший. Но, все-равно держится не у всех так как хотелось бы.
Ватный Пупс• 10 марта 2013
а у меня очень сильно ногти испортились после шеллака, просто слоится вся ногтевая пластина, не только на конце ногтя, такого никогда раньше не было, всегда с длинными натуральными ходила, а тут не могут и 1 мм отрасти((((((((((((((((((((((((
Asenka• 05 апреля 2013
я один раз сделала ,в дорогом салоне, настоящим из США. Продержлася 2 недели, т.к. ноготь мягкий начал трескаться, а так бы ещзе держался. Прошло 3,5 месяца, никак ногти в чувство привести не могу. Больше делать не буду. Сделала т.к. ехала в Москву, не было бы времени делать маникюр. Не рекомендую.
Ежик Хрюха• 03 сентября 2013
Все классно, пока Шеллак на ногтяг. Но если от него отказаться,то останетесь с ужасными ногтями, тонкими, слаящимися, мрак (пока полностью не отрастут)