Аноним• 26 января 2013
шеллак
У кого был или есть?Удобно?выгодно?плюсы и минуса?отзывы вообщем
Дежурный по кухне• 26 января 2013
на 2 недели забываю про маникюр! ногти крепкие, красивые, всегда готовы к выходу))
Аноним• 26 января 2013
а у меня так быстро растут кутикулы(( что хватает на 6 дней, и то ...сам шеллак начинает отставать( отрываться) от ногтя( В специальном снятии не нуждалась. Просто беру за край лака и снимаю все покрытие.
Пробовала у нескольких мастеров, результат один.
Ответ дляАноним
Вот почему я за него не берусь)
darnorg_alex• 26 января 2013
две недели красоты-для меня очень удобно. Вот только снимать не всегда вовремя получается, проблема попасть к мастеру.
Ватный Пупс• 10 марта 2013
а у меня очень сильно ногти испортились после шеллака, просто слоится вся ногтевая пластина, не только на конце ногтя, такого никогда раньше не было, всегда с длинными натуральными ходила, а тут не могут и 1 мм отрасти((((((((((((((((((((((((
я один раз сделала ,в дорогом салоне, настоящим из США. Продержлася 2 недели, т.к. ноготь мягкий начал трескаться, а так бы ещзе держался. Прошло 3,5 месяца, никак ногти в чувство привести не могу. Больше делать не буду. Сделала т.к. ехала в Москву, не было бы времени делать маникюр. Не рекомендую.
Ежик Хрюха• 03 сентября 2013
Все классно, пока Шеллак на ногтяг. Но если от него отказаться,то останетесь с ужасными ногтями, тонкими, слаящимися, мрак (пока полностью не отрастут)