неДоПриличий• 02 октября 2014

посоветуйте тушь!

раньше пользовалась Лореаль, Мейбелин, Нинель...Остановилась на Мейбелин в желтой тубе.Что вы посоветуете????
А Я Самая Самая• 02 октября 2014
мери кей!

Смайлик• 02 октября 2014
Я решила попробовать Vivene Sabo Kabaret, мне понравилась, тоже много отзывом прочитала хороших
Анонимарик• 02 октября 2014
диоршоу
из более бюджетных Лореаль волюмисим 4
Ганцю в кєдах• 02 октября 2014
Мне угольно чёрная Телескопик нравится, есть ещё Виктория Сикрет оригинал тоже ничего, , только они абсолютно разные, смотря что вы хотите, у Телескопика резиновая щёточка и узенькая, у Вики натуральная щетина и круглая обьёмная.Кстати, Мэри Кей тоже мне нравится, была ещё Миллион ресниц от Лореаль тоже нравилась, опять же смотря что Вы ждёте от туши, кстати Мэйбелин желтая вообще для меня никакущая, ИМХО
Ann77• 02 октября 2014
мери кей
Nikiss• 02 октября 2014
Лучше чем Ланком Гипноз пока не встречала, но не дешево, к сожалению.
Фрося_Бурлакова• 02 октября 2014
перепробовала многие и дорогие и не дорогие, но остановила свой выбор, как это не банально звучит на орифлем.

http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht...

закажите, не пожалеете!
автор неДоПриличий • 02 октября 2014
Ответ дляNikiss
сколько?
Мая твая не панимать• 02 октября 2014
Ответ дляNikiss
100%

Мая твая не панимать• 02 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
сколько?
Я здесь на сайте у девочки тестер брала.220, в магазинах в два раза дороже. На том же мэйкапе,например.
annabala• 02 октября 2014
Для мене поки найкраща Ів Сен Лоран, але ціна теж кусюча (десь гривень 300) і сохне швидко, але вії - просто відпад
ПриснитсяЖЕ• 02 октября 2014
Ив Роше (в золотой тубе)
теперь , когда моргаю, бумаги со стола разлетаются))
сем• 02 октября 2014
Зараз користуюся Deborah Volume Sprint, мені дуже подобається, як закінчиться, точно знову замовлю.
автор неДоПриличий • 02 октября 2014
Ответ длясем
http://makeup.com.ua/categorys/23466/#o[2243][]=54445 якою саме?
Golga• 02 октября 2014
Вивасан. - без рекламы, просто не сыпется, красит одним взмахом, надёжно подкручивает.
Divaval• 02 октября 2014
Я себе такую взяла. http://gooliver.com.ua/product/chernaya-organiches... Очень нравиться. Теперь буду только ее брать.
Nadina_911• 02 октября 2014
Helena Rubenstein и Clarins - для меня самые лучшие. Перепробовола очень многие и L´Oreal Telescopic, и YSL, и Maybelline (среди них оч понравилась синяя)
Пасти Ла• 02 октября 2014
у меня сейчас такая http://makeup.com.ua/product/15852/ - очень нравится
Банан-барабан• 07 октября 2014
Перепробовала много чего.. остановилась на шанель и есте лаудер.

GIN2012• 20 октября 2014
Рекомендую тушь http://www.relouis.com/shop/index.php/ru/products/.... Голландская косметика. Бюджетный вариант. Гипоаллергенно