Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2014
Посоветуйте пылесос
Из личного опыта, чтобы мощный и с аквафилтром, маленький
Пархоменко Наталья• 02 октября 2014
Мы купили керхер. до этого были моющеие пылесосы. но, как оказалось они убирали половину пыли. керхером очень довольны, но он не маленький. когда покупали , то зелмер был в пределах 2 тыс. керхер купили за 3. но это того стоит. покупали перед новым годом
Ромашка_Бегемотовна
• 02 октября 2014
Ответ дляNes4359
Мы такой себе взялаи недавно Очень довольна. Советую.
что за фирма?
Ромашка_Бегемотовна
• 02 октября 2014
Ответ дляNes4359
Polti Lecologico
Вы , наверное, зарегились чтобы пылесос этот продать?))
Marishka3699• 02 октября 2014
У меня Дайсон, уже 4 года, отлично тянет, показатель качества, это когда зимой выносишь ковер на белый снег, а потом убираешь ковер , а снег чистый:-)))
Ромашка_Бегемотовна
• 03 октября 2014
Ответ дляMarishka3699
а где его купить и сколько стоит? не слышала о таком
Marishka3699• 04 октября 2014
У нас в Полтаве есть магазин ’чисто техника’ , он помоему , сетевой, он торгует керхером и дайсоном, но это было 4 года назад, а сейчас незнаю, но этот магазин есть и в других городах это точно, но я думаю в инете поискать можно