Чу Ча• 02 октября 2014
настраивала скайп,выдаёт-не обнаружено веб.камеры.........помогите
я и в инструменты заходила-настройка видео.и ничего.к кому не звоню,меня никто не видит.у меня стоит заставка и всё.вчера скачала новейшую,заработала кама на пол дня.сегодня опять не работает.
Вареная• 02 октября 2014
посмотрите еще обновления, это что-то с последней версией, нужно еще обновление установить
Рву и мечу• 02 октября 2014
у меня тоже была такая проблема недавно. пришлось переустанавливать виндоуз
Чу Ча
• 02 октября 2014
а можете скинуть ссылку?чтоб сразу нажать и скачать?я не сильно в этом.я помню последний раз скачала 1.60 .вроде бы такое...........