Ширли-Мырли• 02 октября 2014

Реально ли здесь продать золото с бриллиантами?

Девочки, реально ли на сайте продать ювелирные украшения, часть из них с бриллиантами, по очень сходной цене? Так, чтобы намного дешевле рыночной цены, но выгоднее, чем их примет ломбард в качестве лома.
chitay• 02 октября 2014
если дешево и красиво,-реально.
Чебуравлик• 02 октября 2014
Их сейчас вообще крайне сложно продать((
И у Вас должен быть высочайший положительный рейтинг,чтоб Вам поверили,что это именно оно!
Ангел-предохранитель• 02 октября 2014
я бы не купила
Престидижитатор• 02 октября 2014
чем докажете что там бриллики? бирки, чеки сохранились? если нет, никто их не купит...
Гладковыбритый шишун• 02 октября 2014
я бы бриллианты здесь не купила.. в этом плане доверяю только КЮЗ
Воздух в банке• 02 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Можно вместе пойти к ювелиру и сделать экспертизу.Стоит копейки
Сижу на стуле• 02 октября 2014
Я бы купила,если вы предоставите экспертизу от ювелира.с описанием изделия,граммы,каналы,печать ювелира. Вместе сходить явно не сможем,мы все из разных городов. Если можете это сделать,то вам это только на руку. Людям нужны доказательства=)=)
Сижу на стуле• 02 октября 2014
Ой не каналы а караты=) сорри
Сижу на стуле• 02 октября 2014
Скиньте фото изделий и цены на почту. У меня скоро днюшка,если есть что то симпатичное,то может побалую себя=)=) voronina0212@mail.ru спасибо=)