Я вся ваша• 02 октября 2014

Кому предложить платье?

Думаю что продавать уже не актуально( ему больше 3 - х лет, ну и хранить нет места....Подскажите, а швеи покупают недорого платья( для перешива например)?Или попробовать выставить за гривен 300??
Чижик Пижик• 02 октября 2014

Чучело-Мяучело• 02 октября 2014
Такое же дома валяется...никому оно уже не надо
автор Я вся ваша • 02 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
очки_ннадо• 02 октября 2014
Оставьте на память.Знаете как детям потом интересно будет достать , примерить))) я когда мамино свадебное увидела, столько впечатлений бало и восторга!!
14a02le89na• 02 октября 2014
лучше подарите невесте,которая не может позволить себе быть красивой в день свадьбы! поверьте-Вам будут благодарны!
автор Я вся ваша • 02 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Места нет вообще((((Хранить реально негде(((Но конечно к мусорке не вынесу- будет лежать))))))))
Чижик Пижик• 02 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша

автор Я вся ваша • 02 октября 2014
Ответ для14a02le89na
Во!!!!Эта идея мне подходит и нравится!!!!Но где найти такую невесту?:))
автор Я вся ваша • 02 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
14a02le89na• 02 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
дайте объявление в своем городе:-) или тут) я так помогала подруге пристроить платье-потом фото смотрели со свадьбы)-ребята были ей очень благодарны;-)
автор Я вся ваша • 02 октября 2014
Ответ для14a02le89na
Отличная идея!!!Спасибо за дельный совет!!Сегодня сделаю объявку))
АБВГДэшница• 02 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я тоже думаю, что это хорошая идея. Если найдутся люди, которым нужно платье, но нет возможности купить, то думаю - это очень их обрадует. Я также поступила со своим выпускным. Добрые дела возвратятся сторицей.
СиренаФеоктистовна• 02 октября 2014
300 дорого, за 50 або за 100 поставте
Кто крайний?• 02 октября 2014
о майн готт... ему лет 10 по моде... пришлите его мне на электронку пожалуйста wed_dress@ukr.net