КоролеВешна• 02 октября 2014

Подкиньте идеек для подарка 5 лет дочери

Впереди день рождение, а потом и остальные праздники. Что можно интересного посмотреть на иностр. сайтах.
лаМпочка• 02 октября 2014
Мне дочка сама уже столько идей накидала, нам тоже 5 в декабре.
Ей надо Чи чи лав, Барби в красивом платье, тележка как в супермаркете, Нолик( из Фиксиков) чтоб светился и говорил. Пони разные из Понивиля и т.д. всего уже не помню, список всё время добавляется)

Регионщица• 02 октября 2014
Моей тоже 5 лет 18 ноября нам только пони в разном виде подавай. Вертолетик с пинки пай. Малышку искорку. Еще просит набор Play Doh фабрика сладостей.
Вот и будем её заказы выполнять.
Бесбардак• 02 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Нам тоже фиксики нужны. А где их можно купить?
sanulja• 02 октября 2014
Дочке тоже в январе будет 5. Заказаны на все новогодние праздники и день рождение: микроскоп, пони из май литл пони, набор детской косметики и бижутерии... Было что-то еще крупное, но я забыла, надо сегодня уточнить)
Golga• 02 октября 2014
часики, сумочки, игрушечные пластмассовые туфельки на каблучках (если нога ещё влезет), детский набор с настоящей помадой, лаками, духами, зверюшку типа хомячка или шиншилки(не требующий сильного присмотра, чтоб маме не в тягость)
Регионщица• 02 октября 2014
Ответ дляБесбардак
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D4%E...
автор КоролеВешна • 02 октября 2014
моя просила интерактивную собачку с поводком, где такое можно глянуть?
Irina08• 02 октября 2014
Удалено администрацией...
автор КоролеВешна • 02 октября 2014
а в Лего играют ваши девочки?

лаМпочка• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
На Волмарте есть такие игрушки http://www.walmart.com/search/?query=furreal%20fri...
Я на прошлый ДР заказывала кошку Дейзи со скидками обошлась в 350 грн с доставкой, а у нас около 1000 были.
ФрекенБок• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
а в Лего играют ваши девочки?
да, моя очень любит Лего. Но на подарок не заказывала ))) у нас их и так много
Нам 5 через неделю. Заказала Зарину из мультика про фей, платье, энциклопедию, настольную игру новую )
лаМпочка• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
а в Лего играют ваши девочки?
Кстати, Лего моя тоже хочет, то что с девочками Лего Френдс, но я не буду брать, там много мелочи, а моя не любит убирать игрушки, пока не научится не куплю.
luda14• 02 октября 2014
На 5-6 лет сейчас заказывают

http://www.amazon.com/dp/B0044UHJ4W/ref=wl_it_dp_o...
Особенно на новый год.
Коробка большая
luda14• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Чичилав?

Их на нашей розетке полно.
Анна_Курцановская• 02 октября 2014
Можно сумочку или рюкзачок Хеллоу Китти. Загляните ко мне
Бесбардак• 02 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Такие у нас возле дома продают. Ломаются на раз-два. А потом столько слёз(((
автор КоролеВешна • 02 октября 2014
Ответ дляluda14
Чичилав?

Их на нашей розетке полно.
нет, не Чи чи лав
ФрекенБок• 02 октября 2014
Ответ дляluda14
На 5-6 лет сейчас заказывают

Особенно на новый год.
Коробка большая
как по мне, то лучше Аниматорс. Я все ловлю хорошую цену на Динь-Динь )) в компанию к нашим Мериде, Золушке и Белоснежке
ФрекенБок• 02 октября 2014
Ответ длялаМпочка
да, я пару наборов купила в 4 года, месяц поигрались и вернулись к дупло

лаМпочка• 02 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
Моей вообще не нравятся такие куклы, ей только пупсы нравятся, чтоб их кормить переодевать, пеленать, соску давать и в коляске возить-мамашка)))
luda14• 02 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
А это тоже
Мне эти той нравятся больше аниматоров. Их мимика
kifuly• 02 октября 2014
Моя лего заказала, пони Искорку самую большую говорящую, потом передумала, решила Софию от Маттел, диснеевская поющая ей не понравилась.
swetlya4ek• 02 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
http://www.walmart.com/ip/FurReal-Friends-Get-Up-G... собачка с поводком, вот видео https://