Оябунчик• 02 октября 2014

Девочки давайте немного пошевелим змеючек

Айда в темку,а то заскучали там http://sovet.kidstaff.ru/question-5969-0-8#answer
Гореотума• 02 октября 2014
тролль.

Невидимка Майя• 02 октября 2014
Что за люди, чего срань носишь по инету, надоело уже..Иди борщ свари, или некому?
Evva• 02 октября 2014
та ну фу, я ватными крымчанками уже честно - БРЕЗГУЮ.
их почитать - как дерьмоваты покушать
Evva• 02 октября 2014
Ответ дляГореотума
тролль.
почему троль?
автор Оябунчик • 02 октября 2014
Ответ дляГореотума
тролль.
ну и что ,их потроллить-не грех!
автор Оябунчик • 02 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Уже все убрано и сварено,уроки поучены,дети гуляют,я развлекаюсь на досуге
Гореотума• 02 октября 2014
Ответ дляEvva
почему троль?
Зачем ту грязь выносить сюда? Что бы устроить тут еще?

Боевая• 02 октября 2014
А знаете, что меня очень сильно удивляет.
Многих форумчанок из Крыма я помню еще по чиковскому форуму. И даже близко не было такой ненависти к Украине.
И еще не верьте всему, что там написано.
Лгин• 02 октября 2014
Ответ дляEvva
их почитать - как дерьмоваты покушать
Согласна, теперь получаю удовольствие от прочтения форума Севастополя)) Как прекрасно они общаются с русскими, как россияне рады крыму, я всегда знала, что они ’подружатся’))
Я не Тролль• 02 октября 2014
Ната_2012• 02 октября 2014
Автор, вот вы и без анонима. Ну и развлечения у вас на досуге. Жалоба вам Зачем разводить грязь и там и тут?
Вареная• 02 октября 2014
Статус у продавца - классный. А в какахи Крымские действительно не охота лезть. Ну обделенные, ну недалекие, ну зачем с ними спорить о чем-то. Скоро зима - весной спросим у них как дела.