Оябунчик• 02 октября 2014
Девочки давайте немного пошевелим змеючек
Айда в темку,а то заскучали там http://sovet.kidstaff.ru/question-5969-0-8#answer
Невидимка Майя• 02 октября 2014
Что за люди, чего срань носишь по инету, надоело уже..Иди борщ свари, или некому?
Оябунчик
• 02 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Уже все убрано и сварено,уроки поучены,дети гуляют,я развлекаюсь на досуге
Гореотума• 02 октября 2014
Ответ дляEvva
почему троль?
Зачем ту грязь выносить сюда? Что бы устроить тут еще?
Боевая• 02 октября 2014
А знаете, что меня очень сильно удивляет.
Многих форумчанок из Крыма я помню еще по чиковскому форуму. И даже близко не было такой ненависти к Украине.
И еще не верьте всему, что там написано.
Лгин• 02 октября 2014
Ответ дляEvva
та ну фу, я ватными крымчанками уже честно - БРЕЗГУЮ.
их почитать - как дерьмоваты покушать
Согласна, теперь получаю удовольствие от прочтения форума Севастополя)) Как прекрасно они общаются с русскими, как россияне рады крыму, я всегда знала, что они ’подружатся’))
Вареная• 02 октября 2014
Статус у продавца - классный. А в какахи Крымские действительно не охота лезть. Ну обделенные, ну недалекие, ну зачем с ними спорить о чем-то. Скоро зима - весной спросим у них как дела.