ALISAAA• 02 октября 2014

ПриватБанк запретил в приват 24 покупку валюты!!!

Воропаева Анастасия

Спасибо за ожидание на линии Добрый день

в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблема в данное время нет
И это с сегодняшнего дня, причем, со второй половины!!!
VirinS• 02 октября 2014
Курс в пайпал 14,59 UAH

Mary1988• 02 октября 2014
Блин, а у меня заказ... Ждала 16.00 что бы баксы купить. А амазон гривневу карту случайно не принимает?
L-moda• 02 октября 2014
Так в Пейпале есть пока функция выбора?
Платить по курсу Пейпала или по курсу Вашего банка?
автор ALISAAA • 02 октября 2014
Ответ дляVirinS
Курс в пайпал 14,59 UAH
Да, вчера не проверила центр конвертации и так и платила. Но хотелось то по 12.98 ! Правда, + 0,5%...
автор ALISAAA • 02 октября 2014
Ответ дляMary1988
Принимает на ура
-A-N-N-A• 02 октября 2014
Ответ дляMary1988
Принимает, всегда с гривневой покупаю, по курсу Привата
Mary1988• 02 октября 2014
Ответ дляALISAAA
Принимает на ура
Спасибо
L-moda• 02 октября 2014
Ответ дляALISAAA
Хоть так, конечно.

Когда слышу, что все, в Украине лафа для олигархов закончилась, смеяться уже не хочется.
Пока Коломойский не похудеет, в изменения не поверю
VirinS• 02 октября 2014
Ответ дляMary1988
принимает, но конвертация...почти 15 выйдет

katie_777• 02 октября 2014
Ответ дляL-moda
Если только выпускать нас будут )
Скоро не будут

вы думаете, стенку и ров на восточной границе строят якобы для защиты от ’вторжения’? чушь! есть инженерные военные методы, как эту стенку и рвы сравнять и пройти

это чтобы народ не бежал за восточную границу - там ведь виза не нужна, и язык все знают

вон ввели недавно поправки к закону о военном положении - построят стенку, объявят военное положение и отправят всех на трудовую повинность, причем все это - совершенно законно. военный коммунизм. а через границу вы не сбежите, ибо обычный человек без всяких тех.средств никакой ров не перепрыгнет
VirinS• 02 октября 2014
Девочки, у вас по курау привата амазон принимает? У меня почти 15, я проверила только что.
katie_777• 02 октября 2014
Ответ дляL-moda
Хоть так, конечно.

если где-нибудь пристрелят коломойшу и инфо подтвердится, я раздам на КС по 50 грн трем людям. обещаю. в честь праздника
автор ALISAAA • 02 октября 2014
Ответ дляVirinS
Офигеть
VirinS• 02 октября 2014
Ответ дляALISAAA
Офигеть
может я чета не то делаю, проверьте кто-то
tanuxa1608• 02 октября 2014
Ответ дляVirinS
я только что амазон купила гривневой картой по курсу 12,9872
Mary1988• 02 октября 2014
Ответ дляtanuxa1608
это хорошая новость)
ollkka• 06 октября 2014
Девочки, по какому курсу сейчас гривневой картой оплата проходит?