Девочки,знаю,что это такая темка есть на форуме,но хочу создать еще здесь т.к. здесь удобней следить
Давайте здесь будем делится ссылками на распродажи или на конкретные товары по очень хорошей цене т.е. цене распродажи )
Аноним• 26 января 2013
Здесь как раз и не удобно следить - тема скоро затеряется. А на форуме, как только новое сообщение, тема сразу поднимается в топ. Лучше каждый день на форум заходить и следить (я так и делаю :))
Аноним• 26 января 2013
сегодня дочке заказала сапожки от Зары , на сайте 12,99 евро, мне все обошлось бес доставки по Украине 17,31 евро, вроде цена нормальная, дешевле не нашла
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляагулька
дайте ссыль на форумскую тему
Швабристка• 26 января 2013
Ответ длясветик2011
скидки на обувь GUESS минус 50%
скажите,а сколько примерно стоит доставка(ботинки)?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
доставка на Украину 3 евро /кг
Швабристка• 26 января 2013
Девченки,я не умею заказывать,и ничего не понимаю в заказах на иностр.сайтах.Хочу сестре заказать подарок к 8 марта,на ZARA две пары обуви.Помогите,может кто будет заказывать,что-то для себя,добавьте к себе и мой заказ.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а дайте ссылку на посредника
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а дайте ссылку на посредника