Носки на подтяжках• 02 октября 2014

Я в ярости и отчаянии

Какой позор. Пришла с садика - сказали, будем искать возможность вас отчислять.
Подрался сегодня сын с воспитателем. Я в ах..е, нет слов. Каждый день иду в сад за сыном - как на расстрел. То ребенку в глаз каштаном запустит, но бегает, шапки с детей срывает и выбрасывает за оградку, каждый день какой-то СЮРПРИЗ!!! Девочки, я не знаю что делать с ребенком просто!
Мы нормальная семья! Папа работает, я дома подрабатываю, ребенку всегда уделяем время! Стараемся изо всех сил! Папа старается особенно - он и читает ему, и вместе с ним старается играть, я с ним рисую, учим как цифры рисовать, но как только что НЕ ПО ЕГО - сразу в историку, в драки, сопли-слюни! И такой кошмар уже ГОД!!!!!
Ходили к психологу. К двум! Первая не подошла нам, вторая очень помогла, но это было полгода назад, вроде было улучшение несколько месяцев, сейчас начался сад - и пошло-поехало... А наш тогдашний психолог в декрете.:( Каждый БОЖИЙ день жалобы из сада. Сказали, что придет психолог садиковский с ним заниматься. Я уже рада, пусть хоть кто-нибудь, по неврологии ВСЕ ХОРОШО, пробовали и так и сяк, говорим каждый день, объясняем, приводим примеры - НИ В КАКУЮ, я не понимаю, неужели это просто характер такой паскудный, я сегодня чуть сквозь землю не провалилась, честно.
Думаю еще к психологу в поликлинику сходить, она говорила, что у него астенический синдром, типа очень активный и невнимательный, НО чтобы ТАКОЕ!!!! Ничего не назначали, ребенок не истеричка, он просто НИКОГО НИКОГДА не слушает. Просто вообще никак, нет для него ни авторитетов, ничего... Вот сижу и просто плачу от безсилия, нет слов, у нас нормальная семья, ну почему ребенок такой??? Не хочу, чтобы вырос моральным уродом или преступником каким-то, уже такие мысли закрадываются - а может в интернат, а может еще куда... Но люблю сына, понимаю, что все просто под гарячую руку(( Как забирала из сада - думала приду домой, до кровавых соплей выпорю, сил уже нет, но в очередной раз взяла себя в руки, только пощечину дала и в угол поставила...
Девульки, у кого дет трудные, или может это возраст такой - как спасаться, как научить ребенка адекватно себя вести?
Я уже готова головой о стену биться.